Лот: 3007187. Фото: 1. Weekend Men от Burberry 100мл... Мужская парфюмерия

Weekend Men от Burberry 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 15:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Weekend for Men Burberry - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Weekend for Men выпущен в 1997. Верхние ноты: Ананас, Дыня, мандарин, грейпфрут, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Сандаловое дерево, Плющ и Дубовый мох; ноты базы: мед, Амбра и Мускус.


Weekend for Men Мнения об ароматах

Igorr

Аромат очень приятный оригинальный, романтичный для любого времени года.


Gurgenidze

Очень летний , красивый не надоедливый аромат


Georg2

Для меня бесспорно шикарен, это один из лучших густых цитрусовиков, мгновенно узнаётся в нём парфюмерное направление 90ых. На холоде затевает игру, явно слышна дынька с ананасом и медок с сандальчиком. Добротный и не скучный «Выходной», не выражен маскулинностью.


Wolfskin

Дерзкий и пижонистый цитрус на бальзамической подложке. Причем цитрус здесь не имитирует акватическую свежесть, а он в роли самого себя.


Karkalig

Наступили холода и аромат раскрылся во всей красе. Яркая щекочаще- горькая гвоздика в начале плавно сходит в смесь перца и цитруса. Да очень здорово! Обычно осенью всегда пользуюсь чем-то более древесно-удовым, мускусным, а тут прям неожиданный для самого себя выбор.


Speranzo

Цитрусовый коктейль, потом цитрусово-медовый коктейль. Но цитрусы, как я уже написал очень томные, загадочные, вечерние, отнюдь не легкие, хотя принято считать их яркими, солнечными, летними, кисловатыми, но освежающими, по моему.


ИНД

Подумал, и снова приобрёл. Уж дюже красиво он звучит на морозе:такое впечатление что все фазы раскрытия сливаются в монолит,и это целое начинает сверкать зеленью, цирусами и чем то пронзительно приятным. В тёплое время года, такого впечатления на меня не производил


88plastilin

Очень хороший аромат,но меня в закрытом помещении отвлекает,т.е. на себе,вокруг себя его все время слышу,это раздражает.


alex_d

Очень одухотворенный, жизнеутверждающий и сочный аромат. Цветочно-цитрусовый букет просто не даст тебе заскучать! Все гармонично и сбалансированно: нет тех нагромождений, которыми так любят отличиться современные ароматы. Пробуйте, и не исключено, что он для вас станет надежным компаньоном.


Sasha_Dream

Ностальгия замучила! Вновь заказал себе его…Почему-то у меня к этому запаху тяга именно когда листья с деревьев уже на земле…Когда вокруг дождливо и пасмурно, а за окном не больше +7 .Мне кажется в эти мгновенья он какой-то особенный, согревающий и доставляющий некий необыкновенный кайф одновременно.По сути то, что и должен делать любимый аромат!


sergei.tretiakov

Дыни не чувствуется совсем, а водяная свежесть арбуза и заметная свежесть зелени на лицо. В сочетании с цитрусами звучит весьма приятно. К тому же сладость мёда и ананаса, лёгкая терпкость сандала на фоне дают хороший контраст цитрусам, выгодно их подчёркивая. Действительно лёгкий и беззаботный аромат. Напоминает солнечные летние дни, проводимые в офисе: вроде бы и работа идёт, а мысли частично всё равно в жарком полуденном воздухе за окном витают..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов