Цена
7 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 окт 2020 06:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Противоугонная система
Производитель сигнализации
Другой
Для марки авто
Другое

Механическое противоугонное устройство устанавливается на руль и препятствует угону не позволяя вращать руль. Совместимо с большинством современных автомобилей.



С 2014г. на все устройства даем две недели на проверку работы. Смело приобретайте для себя или в подарок. Если в течении двух недель с момента приобретения вы решите, что устройство вам по какой то причине не подходит или просто не нравится. Вы вернете его, а мы возвратим вам 7400 р.



Чтобы проверить нужно-ли Вам механическое противоугонное устройство, можете ответить на следующие вопросы:

1. Ночью автомобиль стоит на не охраняемой стоянке? (Охраняемая стоянка тоже не панацея, но это гораздо лучше дворовых стоянок даже если она оборудована шлагбаумом. Открыть шлагбаум не проблема. А наличие видеонаблюдения не дает ничего кроме возможности в последний раз посмотреть на свой автомобиль.)

2. Периодически оставляете автомобиль на несколько часов возле гипермаркетов, кинотеатров?

3. Автомобиль находится в группе риска по угонам (в порядке убывания): Lada 2114, Toyota Corolla, Ford Focus, Mazda3, Lada Priora (седан), Toyota Camry, Kia Rio, Hyundai Solaris, Lada Granta, Lada 2110, Renault Logan, Toyota Land Cruiser 200, Toyota RAV4, Lada Priora (хэтчбек), Daewoo Nexia, Lada 2115, Lada 4×4, Toyota Land Cruiser, Mazda6, Mitsubishi Lancer, Renault Sandero, Nissan Teana, Renault Duster, Range Rover Evoque?

4. На автомобиле со штатным иммобилайзером была установлена сигнализация с автозапуском?

5. Установлена “старая” сигнализация или одна из самых дешевых?

6. Купили автомобиль недавно и постоянно просыпаетесь по ночам проверяя на месте ли он?

7. Вы много раз слышали про истории угона автомобиля за время пока владелец поднимался домой в лифте и теперь зайдя в дом выглядываете в окно проверяя автомобиль?


Чем, на большее количество вопросов вы ответили положительно, тем более механическое противоугонное устройство рекомендовано к установке на Ваш автомобиль. А если, Вы положительно ответили на 6 или 7 вопрос, то механическое противоугонное устройство установленное на Ваш автомобиль помимо защиты его от угона сбережет Вам нервы и вернет спокойный сон.


Есть конечно и контр аргументы, против механической защиты автомобиля от угона.

1. Если захотят угнать, то все равно угонят.

- Наверное это фраза появилась со времен фильма “Берегись автомобиля” и противостояния Юрия Деточкина и Максима Подберёзовикова. Она и верная и нет. Т.е. конечно если прообраз Юрия Деточкина захочет бороться с живущими на нетрудовые доходы то он приедет на эвакуаторе (который предварительно тоже угонит), а может даже прилетит на вертолете и украдет автомобиль. А по факту, такие автомобили бросают. Т.к. полчаса резать болгаркой механическое противоугонное устройство на улице никто не будет, а угон с эвакуатором это слишком заметно и сопряжено с большим риском. К тому же, когда есть куча не защищенных машин, зачем рисковать и тратить свое время на защищенную?

2. У меня есть КАСКО, мне ничего не страшно.

- Периодически бывают случаи, когда вначале человек хочет приобрести механическое противоугонное устройство, а через какое-то время сообщает, что оформил КАСКО и механическое противоугонное устройство ему не нужно. Ирония заключается в том, что среди приобретающих механические противоугонные устройства есть люди у которых ранее автомобиль был застрахован по КАСКО, а после этого его угнали. Нервы и куча потерянного времени не стоят экономии на защите автомобиля.

3. Вероятность угона слишком мала и меня пронесет. В смысле мою машину не угонят.

- Да, по статистике вероятность угона не большая. Но разве это может послужить утешением человеку у которого угнали автомобиль? У знакомых одного клиента за ночь угнали два автомобиля из семьи. Один из клиентов устанавливал механическое противоугонное устройство по рекомендации своего знакомого у которого три раза угоняли автомобили. У одного клиента ранее угоняли автомобиль с охраняемого гаража на военной базе с пропускным режимом. Вероятность всех этих случаев была минимальной, но они произошли.



Блокиратор механической противоугонной системы "ПИТОН" изготовлен из нержавеющей стали и не имеет замочной скважины, что надежно защищает его от вскрытия свертышами, отмычками или бампингом. Несущий стержень противоугонной системы изготовлен из металлического прутка диаметром 18 мм. Поэтому противоугонная система обладает повышенной прочностью и надежностью.


Для Вашего удобства стержень противоугонной системы обшит натуральной автомобильной кожей, что придает ему эстетичный вид и не царапает руль и панель автомобиля.


Основные преимущества противоугонного устройства "ПИТОН":


1. Отсутствует традиционная замочная скважина, что обеспечивает надежную защиту от бампинга, свертышей и отмычек.

2. Блокиратор выполнен из нержавеющей стали, что усиливает его стойкость к грубому силовому воздействию и надежно защищает от коррозии.

3. Корректно работает при температуре до -50°С и не боится перепадов температур.

4. Не требует дополнительного ухода и смазки.

5. Не вмешивается в конструкцию автомобиля.

6. Легко устанавливается и снимается. Устанавливается без ключа. Снимается только с ключом.

7. Корпус обшит натуральной кожей.

8. Количество кодовых комбинаций 1000000. Все ключи уникальны. Ключ от одного блокиратора к другому не подходит.

9. Сертифицирован в МВД РФ и запатентован.

10. В случае смены автомобиля, с большой вероятностью устройство подойдет на Ваш следующий автомобиль.

11. Гарантия безотказной работы 5 лет. В течении гарантийного срока замена неисправного в день обращения.


Комплект поставки:

1. Блокиратор.

2. Несущий стержень из стального прутка диаметром 18 мм и обшитый натуральной кожей.

3. Два ключа.

4. Гарантийный талон с инструкцией по установке и применению.

5. Упаковка.


По статистике МВД РФ до 90% угонов автомобилей – это быстрые угоны, которые происходят возле офисов, магазинов, торговых центров и т.д. Особенностью таких угонов является вскрытие механических противоугонных устройств путем взлома секретной части замка через замочную скважину, быстро, без привлечения внимания.


Насколько эффективна противоугонная система "ПИТОН", если при желании можно перепилить обод рулевого колеса?


Да, действительно при желании можно перепилить все что угодно, не говоря уж об ободе рулевого колеса. Но статистика угонов говорит о следующем:


- В основном угоны происходят в общественных местах, где перепиливать/перекусывать что-либо крайне не удобно (в плане привлечения внимания), потому что для этого требуется крупногабаритный инструмент (болгарка или болторез).


- При вскрытии противоугонных устройств, установленных на рулевое колесо, вскрывают, как правило, само устройство. И, как правило – через замочную скважину. Этому посвящена одна из статей в журнале "За рулем" под названием "Обзор универсальных блокировок на руль".


- При установке, противоугонная система "ПИТОН" захватывает спицу рулевого колеса, поэтому, чтобы нейтрализовать данную систему необходимо перекусить руль в нескольких местах. А это долго и крайне неудобно.


- Ну и, наконец, всегда проще найти автомобиль такой же марки, но менее защищенный.


История с drive2.ru от владельца (который впоследствии тоже купил себе Питон) BMW X3 ставшего свидетелем вскрытия механического противоугонного устройства "ПИТОН" установленного на BMW X5:


Питончик оказался долго вскрываемым, в этом Я убедился побывав на ТО в Азимут СП, там произошел конфликт между владельцем X5 и персоналом (возможно приемщиком), и так владелец блокирнул расскоряченную машину на вьезде/выезде между строением и забором с автосалоном Рендж Ровер, это где приемка перед заездом на мойку и ремзону. 10 минут прошло в ухмылках персонала, а выехать и заехать другие клиенты уже не могут. Владелец ретировался после попытки охраны забрать у него ключи и освободить проезд. Опосля приехала вызваная бригада МЧС с Варшавки. Салон культурно открыли сервисмены с пульта при нас, а вот заведя не могут отогнать, блокиратор не дает полноценно выехать. Ребятки из МЧС и местная милиция хотели было по простому вызвать эвакуатор и переставить, но не вышло узко из-за ограниченного пространства. Составили акт необходимости демонтажа блокирующего устройства, либо кусания гидравликой спицы руля. Азимутяне, как стало понятно за руль испугались бодаться в будующем с владельцем, по акту — приемки Х5 еще висел у них, и решили отделаться малым без повреждений салона. В итоге заложили матами салон и четыре с половиной минуты двое из МЧС болгарили. Сняли покурили и уехали. Сервисмены аккуратно поставили данный Х на парковке.


Смотрите другие мои лоты.


Официальный представитель ООО "Системы Защиты +" в г.Красноярске.


Остались вопросы, Звоните!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Всем привет! Хочу добавить свою ложку меда. Использую эту штуку уже 6 лет. Работает отлично, ничего не сломалось и не заклинило. Только мне удобнее его ставить на правую спицу руля и палка ложится на середину панели. У меня там как раз лежит нескользящий коврик (от телефона) - в аккурат на него попадает. А иначе, будет потертость на пластике, на прошлой машине маленько осталось.
19 июля 2018 17:16
Тоже вариант!
20 июля 2018 05:27
Здравствуйте. На солярис подойдёт ?
28 дек 2016 16:00
Здравствуйте. Да, отлично подойдет.
28 дек 2016 17:29
Здравствуйте, на Mitsubishi ASX подойдёт? И правда ли так надёжен как описано в статье?
7 авг 2016 18:47
Здравствуйте. Да на ASX подойдет. Я считаю, что очень надежен. И сам им пользуюсь с 2013 года.
8 авг 2016 07:01
Спасибо за консультацию, теперь осталось примерить , с уважением Сергей.
1 дек 2014 06:13
Пожалуйста. Мой телефон 8 929 337-13-97.
Александр
1 дек 2014 06:18
Спасибо . И еще один вопрос, что удобней, "Перехват универсал "или "Питон" .
1 дек 2014 05:39
Я использую и Перехват и Питон. По удобству использования для меня они примерно одинаковы. Тут уже наверное больше дело вкуса, кому что больше понравилось.
1 дек 2014 06:04
Здравствуйте, на хондуCRV подойдет?
1 дек 2014 04:57


Если салон такой, то точно подойдет. Если другой, то можно встретиться и примерить.
1 дек 2014 05:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов