Цена
6 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
16 днейдо конца торгов(16 мая 2024 13:47)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 950 433 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Противоугонная система
Производитель сигнализации
Другой
Для марки авто
Другое

Механическое противоугонное устройство "Перехват-Универсал". Устанавливается на рулевой вал в районе педалей и подходит на большинство автомобилей. В закрытом состоянии не позволяет вращать руль упираясь в педали, крепление педалей либо кузов автомобиля.


Чтобы проверить нужно-ли Вам механическое противоугонное устройство, можете ответить на следующие вопросы:

1. Ночью автомобиль стоит на не охраняемой стоянке? (Охраняемая стоянка тоже не панацея, но это гораздо лучше дворовых стоянок даже если она оборудована шлагбаумом. Открыть шлагбаум не проблема. А наличие видеонаблюдения не дает ничего кроме возможности в последний раз посмотреть на свой автомобиль.)

2. Периодически оставляете автомобиль на несколько часов возле гипермаркетов, кинотеатров?

3. Автомобиль находится в группе риска по угонам (в порядке убывания): Lada 2114, Toyota Corolla, Ford Focus, Mazda3, Lada Priora (седан), Toyota Camry, Kia Rio, Hyundai Solaris, Lada Granta, Lada 2110, Renault Logan, Toyota Land Cruiser 200, Toyota RAV4, Lada Priora (хэтчбек), Daewoo Nexia, Lada 2115, Lada 4×4, Toyota Land Cruiser, Mazda6, Mitsubishi Lancer, Renault Sandero, Nissan Teana, Renault Duster, Range Rover Evoque?

4. На автомобиле со штатным иммобилайзером была установлена сигнализация с автозапуском?

5. Установлена “старая” сигнализация или одна из самых дешевых?

6. Купили автомобиль недавно и постоянно просыпаетесь по ночам проверяя на месте ли он?

7. Вы много раз слышали про истории угона автомобиля за время пока владелец поднимался домой в лифте и теперь зайдя в дом выглядываете в окно проверяя автомобиль?


Чем, на большее количество вопросов вы ответили положительно, тем более механическое противоугонное устройство рекомендовано к установке на Ваш автомобиль. А если, Вы положительно ответили на 6 или 7 вопрос, то механическое противоугонное устройство установленное на Ваш автомобиль помимо защиты его от угона сбережет Вам нервы и вернет спокойный сон.


"Перехват-Универсал" состоит из корпуса и съемного механического блокиратора. Корпус постоянно находится на рулевом валу и без установленного блокиратора не влияет на вращение руля и нажатие педалей. Во время движения автомобиля установленный корпус на рулевом валу незаметен и не задевается ногами. При вставленном в корпус блокираторе и попытке повернуть руль, блокиратор будет упираться в педали либо в кузов автомобиля и не позволит повернуть руль.


Корпус представляет собой разъемную конструкцию, охватывающую вал руля. В корпусе имеется полость для установки блокиратора. В этой полости располагаются винты крепежа корпуса на вал руля, доступ к которым перекрывается установленным на место блокиратором.


Блокиратор полностью изготовлен из нержавеющей стали. Осуществляя надежный захват специальной дужки внутри корпуса не позволяет вращать руль упираясь в педали, крепление педалей либо кузов автомобиля.


Журнал За рулем от 2012/10 провел тестирование времени вскрытия блокираторов рулевого вала. В тестировании участвовали блокираторы рулевого вала: «Перехват-Универсал», «Гарант-Блок», «Гранд-Секьюрити», и из трех блокираторов рулевого вала «Перехват-Универсал» показал максимальное время криминального вскрытия.


Вскрытием блокираторов занимались три бригады сотрудников служб экстренной технической помощи. Которым вскрывать замки приходится довольно часто и совершенно официально – за деньги, по заказу владельца.


В результате тестирования время вскрытия составило:

«Перехват-Универсал» от 19 до 34 минут.

«Гарант-Блок» от 5 до 19 минут.

«Гранд-Секьюрити» от 5 до 21 минуты.



Основные преимущества противоугонного устройства "Перехват-Универсал":


1. Отсутствует традиционная замочная скважина, что обеспечивает надежную защиту от бампинга, свертышей и отмычек.

2. Блокиратор выполнен из нержавеющей стали, что усиливает его стойкость к грубому силовому воздействию и надежно защищает от коррозии.

3. Корректно работает при температуре до -50°С и не боится перепадов температур.

4. Не требует дополнительного ухода и смазки.

5. Постановка и снятие блокиратора производится одним движением.

6. Количество кодовых комбинаций ключа 1000000. Все ключи уникальны. Ключ от одного блокиратора к другому не подходит.

7. В случае смены автомобиля, с большой вероятностью устройство подойдет на Ваш следующий автомобиль.

8. Легко устанавливается и снимается. Устанавливается без ключа. Снимается только с ключом.

9. Сертифицирован в МВД РФ и запатентован.

10. Гарантия безотказной работы 5 лет. В течении гарантийного срока замена неисправного в день обращения.


Комплект поставки:

1. Блокиратор.

2. Корпус (основание корпуса, втулка корпуса, два крепежных винта).

3. Два ключа.

4. Гарантийный талон с инструкцией по установке и применению.

5. Упаковка.



Представить как происходит постановка и снятие блокиратора можно следующим образом. Держась левой рукой за руль, наклониться вправо и правой рукой достать до рулевого вала. Возможно на вашем автомобиле будет удобнее достать до рулевого вала левой рукой. Для установки блокиратора его необходимо вставить в корпус и повернуть против хода часовой стрелки примерно на 45 градусов. Для снятия блокиратора нужно совместить направляющий паз на ключе с меткой на блокираторе и повернуть ключ по ходу движения часовой стрелки примерно на 45 градусов. Под действием силы тяжести блокиратор выйдет из корпуса и окажется у Вас в руках.



Навык "слепой" постановки и снятия блокиратора вырабатывается на 2-3 день.

Весь процесс постановки снятия занимает несколько секунд. Достать и убрать ключ в карман занимает больше времени.



При установленном блокираторе небольшое вращение руля возможно. Но если смотреть на колеса, то они повернуться на 1-2 градуса. При таком ограничении на поворот колес, для переезда автомобиля в соседний двор потребуется много времени. И много привлекающих к себе внимание движений автомобиля вперед-назад при прохождении поворотов.

Для максимальной защиты можно устанавливать блокиратор в положении максимально вывернутых колес.



Удобно использовать при приобретении автомобиля в другом городе и последующем его перегоне. Из необходимых инструментов потребуется шестигранный ключ на 8мм. И 10-15 минут на установку.


Официальный представитель ООО "Системы Защиты +" в г.Красноярске.



Условия передачи

Доставка из Красноярска по договоренности.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов