Начальная цена
3 199 руб.
Блиц-цена
3 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 июля 2023 09:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс

MS102 color 05
Отличное качество исполнения. Поляризационные стекла
Цвет оправы Silver.
В комплекте твердый футляр, мягкий чехол, тест-голограмма и тряпочка для протирки стекол.
Все желающие могут приобрести эту модель с фирменным комплектом, изображенным на последнем фото + 400р.
Для Красноярцев этот бренд пока новый, но он уже успел завоевать огромную популярность во всем мире. И я рад одним из первых в нашем городе предложить вам его.
Немного о бренде:
Брэнд 'Chrome Hearts' – символ роскошной жизни – был основан в 1988-м фанатом мотоциклов по имени Ричард Старк (Richard Stark). Бренд специализируется на изготовлении серебряных ювелирных изделий высокого класса; кожаной одежды, например, курток; и фурнитуры, изготовленной вручную из экзотических пород деревьев, с готик-рок мотивами.
В большой ассортимент аксессуаров включены декорированные колпачки для губной помады и классические пряжки для ремней, украшенные золотом, платиной и драгоценными камнями.
'Chrome Hearts' известен своими предметами роскоши, на которых изображены флер-де-лис (цветочный геральдический символ), кинжалы и цветочные крестики различного дизайна. Также в бутиках продаются часы 'Rolex' с единственными в своем роде браслетами 'Chrome Hearts', предлагаемыми вместо стандартного ремешка. Брэнд создает оправы для очков, солнечные очки с декоративными элементами и одежду с индивидуальным дизайном, который невозможно спутать с другой маркой.
'Chrome Hearts' предпочитают многие знаменитости, включая группы 'ZZ Top', 'Rolling Stones', 'Aerosmith', 'Guns N' Roses', 'L'Arc-en-Ciel', 'Luna Sea', 'Dir En Grey' и 'Bon Jovi'.
В ряды поклонников брэнда попали и Том Круз, Брэд Питт, Рики Мартин, Дэвид Бекхэм, Джастин Тимберлейк, Эшли Симпсон, Ленни Кравиц и Шер.
В 2004-м году одна из моделей солнцезащитных очков брэнда, была признана 'Моделью года' по версии Международной оптической выставки в Токио
Неповторимые традиции и философия, искусная ручная работа, внимание к каждой детали и самые изысканные материалы сделали солнцезащитные очки и оправы 'Chrome Hearts' произведениями искусства и одними из самых дорогих на рынке. Даже дизайны прошлых лет по-прежнему пользуются большим спросом, отчасти благодаря коллекционерам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов