НОВЫЙ. Термометр электроконтактный угловой ТПК-У Ртутный (ТПК, ТПК М, ТПК-П, ТПК-М, ТПК-200) Угловой. ГОСТ 9871-75 Двойная градуировка от 0 до 200 градусов. Общая длинна пол метра. Качественная лабораторная посуда СССР и GDR (см. лоты)

Торги завершены. Лот не продан.

29 нояб 2022 18:56

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 2960415. Фото: 1. НОВЫЙ. Термометр электроконтактный... Контрольно-измерительное оборудование

НОВЫЙ. Термометр электроконтактный угловой ТПК-У Ртутный (ТПК, ТПК М...

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 нояб 2022 18:56)

Описание лота

Состояние
Новое

Все новые (с хранения) С паспортом-инструкцией. В родных коробках. Цена за штуку. В наличии осталось 3 штуки. Цена в официальных магазинах около 7000 за шт.

Электроконтактный термометр предназначен для сигнализации о достижении заданной температуры или поддержания любой температуры в пределах рабочей шкалы в различных установках.

Изготавливается по ГОСТ 9871-75.

Имеет сертификат "об утверждении типа средств измерений".

Конструкция

Соединительный контакт из платиновой проволоки впаян в капилляр термометра; исполнительный контакт – нижний конец вольфрамовой проволоки, которая закреплена на подвижной гайке, надетой на микровинт, может передвигаться вверх и вниз по каналу капилляра с помощью магнита, вращающего микровинт. На вложенной шкальной пластине нанесены две шкалы: верхняя служит для предварительной настройки термометра на заданную температуру (по положению нижнего среза подвижной гайки на шкале); нижняя – для корректирования настройки по положению жала (нижнего конца вольфрамовой проволоки), отсчитанного по шкале и показанию контрольного термометра.

Работает в цепях постоянного и переменного тока в безыскровом режиме. Допускаемая электрическая нагрузка на контактах не более 1 ВЧА при токе не более 0,04 А и при напряжении на контактах не более 220 В.


ВСЕ СВОИ ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ ПО БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКИ Boxbery, ПОЧТОЙ (если вес и объем не большой) ЛИБО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ (если вес и объем большой) В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ!!! ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНУ ФОТО ЧЕКОВ С ПОЧТЫ ЛИБО ФОТО НАКЛАДНОЙ С НОМЕРОМ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОСЫЛКИ.

КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ!!!


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАВЕРШЕННЫЕ!!!ПРЕДЛАГАЙТЕ ОБМЕН,МНОГОЕ ПРОДАЕТСЯ С РУБЛЯ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов