Начальная цена
5 200 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 апр 2024 09:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Междугородний автовокзал
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Вспышка

Вспышка Metz Mecablitz 32-Z2 серии SCA300/SCA3000 - универсальна, и не имеют четкой ориентации на какую-то конкретную систему фотоаппаратуры. Для согласования этой вспышки с фотоаппаратами применяются так называемые системные адаптеры серий SCA300/SCA3000 (для автофокусных фотоаппаратов, имеющий цифровой интерфейс сопряжения со вспышкой, нуждающихся в поддержке гораздо большего количества функций. Cистема совместимости вспышки и системных адаптеров серий SCA300/SCA3000 с соответствующими системными автофокусными зеркальными фотоаппаратами требует внимательного изучения инструкций и рекомендаций по совместимости.

Из всех "независимых" производителей системных вспышек для современных автофокусных фотоаппаратов немецкая компания Metz выделяется не только ценой выпускаемых ей изделий (системные вспышки от Metz зачастую стоят по цене весьма близко к "родным" аналогам), но и особым подходом как к конструированию, так и к тестированию на совместимость своих вспышек с соответствующими моделями системных фотоаппаратов разных фирм.

Комплектация: Вспышка Metz Mecablitz 32-Z2 + SCA 3302 System

Есть небольшое пятно на переднем дефлекторе, на качество работы вспышки не влияет

Условия передачи

Самовывоз. Взлетная. Покупатель на связь выходит первым и выкупает лот.
Красноярск, Междугородний автовокзал
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Наклона у вспышки нет?
28 март 2015 13:58
Башня вспышки вращается на 180 градусов в одну сторону и на 90 градусов в другую, что делает охват в 270 градусов. Это не 360 градусов, но тоже, вполне неплохо. Например, вспышка с подобной конструкцией — Nikon SB-400 вообще не умеет поворачивать башню.
Угол наклона головки можно регулировать и доводить до 90 градусов вверх, в таком положении можно снимать «от потолка». А еще, у вспышки Metz 32 Z-2 есть одна хитрость — головку вспышки можно немножко вытянуть на себя, после чего она может делать наклон вниз на несколько градусов, что позволяет снимать макро со вспышкой.
28 март 2015 14:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов