Лот: 2936149. Фото: 1. Rive Gauche от Yves Saint Laurent... Мужская парфюмерия

Rive Gauche от Yves Saint Laurent 80мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 18:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Rive Gauche pour Homme Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Rive Gauche pour Homme выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Розмарин, Звездчатый анис и Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Гвоздика, Герань и Кумарин; ноты базы: пачули, Дерево Гуаяк, Ветивер и Дубовый мох.


Malinin Nikolay

Лаванда, обыгранная в нотах пачули звучит аристократично. Аромат под белую рубашку, черный галстук и хорошие манеры. Классика под классику.


Antonio199

По мне ... Аромат чистоты . Лаванда и мох вот что открывается на мне. Одеваю на переговоры.


vasily_terkyn

Очень красивый, благородный и аристократичный аромат! Похож (не копия, но похож) на Lalique Pour Homme, но изысканее, тоньше. Всесезонен, на любое время суток (за исключением жаркого летнего дня). Под классику или смарт кежуал.


Elitta007

На мой взгляд, солирует лаванда. Истинно мужской благородный аромат, обладающий индивидуальностью на фоне многочисленных клонированых свежачков. Мне нравится.


Нарцисс

Очень понравился сей аромат! К сожалению также не успел ознакомиться с первой версией, но могу сказать что аромат действительно напоминает белоснежное стиранное белье с отдушкой. Запах чистоты и гигиены! Бывает особое настроение когда хочется почувствовать себя белым и пушистым! Думаю для такого случая Рив Гош La Collection будет просто незаменим! Кстати очень насыщенный и стойкий! Оценю пожалуй на 5+ ;-)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов