Лот: 2933925. Фото: 1. Armani Prive Oud Royal 100мл... Унисекс парфюмерия

Armani Prive Oud Royal 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 12:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Armani Prive Oud Royal Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат,Armani Prive Oud Royal выпущен в 2010. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, Амбра, шафран, Ладан, роза и дерево Агар


Armani Prive Oud Royal

fusco

Уд Роял с Черной кожей этой же линейки- бомба!! ЭТО КОРОЛЕВСКИЙ УД, настоящий!!! Цена соответствует!! За эти деньги Вы действительно получаете ЛЮКСОВЫЙ ПРОДУКТ.


Altavista86

что такого роскошного запаха я не встречала в своей жизни. Это абсолютный взрыв.


Marchella

Магически, богато, необычно.. Ничего похожего невстречал.. Стойкость на высоте. Хотите выделиться из толпы, это- ваш аромат.


lohengrin

Необычайно умеренный уд, буквально миллиметраж в подборе компонентов и их соотношения. Ни за что не назвал бы его восточным, пожалуй, это самый европейски-сложенный аромат из всей линейки 1001 ночи. Очень сухое дерево, настолько сухое и спокойное, что сложно сравнивать его с другими интерпретациями агара.


Дальше больше — лично я слышу не столько уд, сколько нераздельный дуэт уда с сандалом (и буквально тенью шафрана), расположенный на подложке из кожи, слегка подогретой амброй. Красиво, ювелирно точно, в хорошем смысле аскетично для аромата такого типа. Произведение парфюмерного искусства и новая грань в коллекции любителей древесных и удовых ароматов.


samum44

Изысканный, торжественный, мягкий уд, Игры нот мой нос не улавливает, все время слышу уд в мягком обрамлении дыма, которое как легкие воздушные покровы украшает, но воспринимается цельно с основной нотой.


Larrka

Шикарный мужской аромат! Такой мягкий, бархатный. Создает ауру респектабельности. .


numan

С блоттера понравился! а после нанесения понравился еще больше! .Я тоже слышу резиновые нотки но скорее смесь новых покрышек и еще какие то медицинские нюансы типа настойки календулы из аптеки или чего то подобного + бальзамические нотки..ни древесных ни ладанных ни амбровых нот не заметил..Если не найду более дешевых аналогов то видимо придется брать..а что делать? нравится! ))


Domino 07

Ооочень красивый аромат!

Лично по моему восприятию: дорогой, сложный, сухой, очень стойкий и шлейфовый. «Высушенный» уд и травы, с горчинкой, и ни одного цветочка! Никакого сандала и ни грамма розы, даже намека нет на ее присутствие!

Спустя пару-тройку часов он теплеет и появляется некая странная пудровость!!! Как если бы уд взяли, высушили и перемололи в пудру, практически в пыль — мягкую, нежную, благоуханную удовую пыль.


Нелля-ля

Один занюх — и все мои парфюмерные хотелки пали ниц перед этой красотой! Да, он действительно дымит и дурманит. Если носом ткнуться в место намаза, то слышен уд, а шлейф — наичудеснейшее масло сандала, того самого восточно-индийского санталум альбум.


Это косвенно подтверждается тем, что парфюм действует возбуждающе — настоящий сандал самый крутой афродизиак. Шлейф — отдельная тема, он не стелется, он воскуривается над свои носителем и гипнотизирует окружающих, проверено на себе и на муже.


orang8juice

Обожаю, обожаю, обожаю. Но не покупаю. Больше oud нигде не понимаю как здесь. Сверкающий и чистый. Дышать с ним легче. Но, считаю, нужно иметь всю коллекцию Prive и комбинировать их. Но объем большой, как подумаю, что ee до конца жизни хватит — передумываю. Запахи настроения, палитра, они зависят друг от друга


. Самый лучший, не душный oud.

На мужчине — пройду мимо — не оригинально, дружок, да и сухо. Мужчина должен источать страсть, а не буддистcкое спокойствие.


CarribeanGreen

Хорошая спокойная вариация на тему уда. Отличный ладан. Сухой, шершавый аромат (амбра). Ни капли сладости.

Дымит и дурманит.


BELKAL

Благородное дерево, деликатный ладан и немного амбры. Потрясающе! Скорее вечерний аромат для холодного времени года, в тепле проявилась какая-то томная сладость востока.


AleksandraF

Шафран очень облагораживает уд. Аромат древесный, немного кожи. Очень красивый аромат! Розы не почувствовала, а вот ладан есть, но так умеренно-умеренно, очень деликатный ладан.


Irina1119

Очень красивый уд! Дымноватый, тяжелый. В духе Леса Эссенций, только с розой)) Хочу-немогу!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Armani Prive Ombre & Lumiere
18 апр 2017 15:21
нет
18 апр 2017 15:49
он хоть немного напоминает оригинал?
3 март 2016 17:46
напоминает и много
3 март 2016 18:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов