Лот: 2933879. Фото: 1. Pleats Please от Issey Miyake... Женская парфюмерия

Pleats Please от Issey Miyake 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Торги завершены(19 окт 2020 16:13)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Pleats Please Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. выпущен в 2012. Верхняя нота: груша; ноты сердца: Пион, Сладкий горошек и indole или Индол; ноты базы: пачули, Белый кедр, абсолют ванили и Белый мускус.


Pleats Please Мнения об ароматах

krisss342

Носила зимой,безумно красиво раскрывался,в жару носить не осмелюсь-пусть ждёт снега)Хотя,и цветочно-фруктовый,но на мне хорош именно зимой.Чувствуется сочная груша,и как писала девушка ниже-акация,да!именно она.Ещё чувствуется пион. Не очень люблю цветочные ароматы,но этот зацепил сразу.,очень многогранный. Яркий и мега стойкий,шлейфовый.Вот когда носить -решать Вам)Я рекомендую зимой-так согревает и бодрит).


annaslavna

annaslavna

Хорош до моего умопомрачения. Но только в холодный период. Мускус коварная штука-может и котами начать отдавать, а может кожный запах подчеркнуть.


ElenaMil

Позитивнейший аромат) хорош и летом и зимой) носит дочка..сносила уже две сотки! душистый горошек, груша, пион вкупе дают мне аромат винограда Изабелла (но без терпкости).. уже начинаю скучать без него, придется купить еще одну соточку))


Elikonida

Аромат деликатный, не кричащий. В нём есть что-то такое горьковатое, явно не из мира живой природы, именно эта специфическая горчинка сперва и привлекла меня в нём, В нём нет ощущения натуральных фруктов или цветов, есть что-то фантазийное, за пределами привычного мира вокруг.


giphu

Сладкий, душистый. Много груши и пачули. Видимо они дают аромату ощутимую шершавую суховатость. Горошек хорошо чувствуется, но не солирует, он как-то наравне с грушей, пачули и пионом. Довольно необычный аромат, весёлый такой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов