J_adore Le Jasmin Dior 20мл
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Парфюмерная вода |
Происхождение | Аналог |
Отливанты 20мл с флаконом качество эконом совпадение 80-90% стойкость около 5 час
J'adore Le Jasmin Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. J'adore Le Jasmin выпущен в 2007.
Семейство: цветочные
Ноты: бергамот, магнолия, иланг-иланг, древесина, нероль, фиалка
J`adore Le Jasmin Мнения об ароматах
Jaana
Аромат политкорректен всегда и везде, на теплое время года. Если надо в офис или на встречу, можно смело надевать. В одном ключе с 5ой Авеню. Стойкость приличная и шлейф небольшой имеется. Классика цветочная. Нежный.
Lady_Anastasiya
Аромат просто божественен! Легкий, непринужденный, необязывающий, самое то на весну-лето-раннею осень. Схож очень с PURE Poison Dior, но пьюр по серьезнее как-то, по сложнее. А это просто легкая сказка. В меру стоек, и шлейфит в меру, не душащий, очень даже свежий))
Этот аромат почему-то ассоциируется с отдыхом и покоем, когда хочется расслабиться, полежать, никуда не ходить, ничего не делать))
Crazy Cat
Самый весенний и изящный среди всех Жадоров. Очень нежный и чистый аромат. Мне отдала знакомая флакон с несколькими миликами на дне, я раньше не нюхала его. Знаете, если бы я не знала, что это лимитка Жадора - не поверила бы. Скорее бы решила, что это один из Эскалей.
Кога
Нежный майский аромат. Угадывается что-то среднее между жасмином и цветами белой акации. Вполне подходит для офиса весной.
Условия передачи
Поделиться этим лотом: