Лот: 2927528. Фото: 1. набор мыловарения "звери", новый... Другое (творчество)

набор мыловарения "звери", новый!

Цена
415 руб.
Цена
415 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 23:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: 7
Производитель: Дети Арт
Размер упаковки: 250х200х70 мм
Масса: 450 гр

У детей младшего школьного возраста возникает потребность в продуктивной деятельности. Создание собственными руками материальных объектов - это уже не только игра! Малышу крайне важно, что и зачем он делает, на первый план выходит практическая ценность. Поэтому в этом возрасте наборы серий Сделай сам очень полезны для детей. Во время таких занятий ребенок не только развивает свою фантазию и внимание, но и вырабатывает усидчивость. Кроме того, любые занятия по мелкой моторике чрезвычайно полезны для развития интеллекта.
Компания Дети Арт занимается производством наборов для детского творчества, среди которых множество интересных серий: "Мыло Арт", "Песочные свечи", "Удивительный лес", "Фабрика дизайнерской бумаги" и другие. Сотрудники компании уникальным образом адаптируют взрослые идеи для детей и детского восприятия. Именно поэтому творческие наборы Дети Арт все больше обретают свою популярность среди детей и их родителей, позволяя всей семье с пользой провести время.
Набор Мыло Арт "Звери" разработан для юных любителей прикладных химических исследований и опытов. В процессе занятий ребенок сможет в своей собственной научной лаборатории изготовить образцы мыла оригинальной формы с разноцветными вставками внутри и неповторимым ароматом. В игровой форме малыш получит множество полезных сведений о суспензиях и пигментах, о свойствах различных химических веществ, узнает о механизме превращения жидкости в твердое тело. А еще будет с гордостью наблюдать, как его полезными поделками пользуется вся семья.

В наборе:
глицериновая основа для мыла;
красители;
ароматизаторы;
формочки для отливки;
емкость для растапливания мыла;
палочки для перемешивания;
пошаговая инструкция.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов