Лот: 2912424. Фото: 1. Фотопринтер компактный Canon Selphy... Прочие принтеры

Фотопринтер компактный Canon Selphy CP800

Текущая цена
2 000 руб.
Текущая цена
2 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(23 июня 2018 08:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Canon
Формат
А6
Фотопринтер компактный Canon Selphy CP800 Black: Специально для отпуска!!! ком-плектация без Картриджа! Я не виноват – Буржуины продают так. (новый картридж KP-108in стоил 1000р., но теперь уже не знаю сколько) Имеется возможность дополнительно купить аккумулятор – тогда вообще в чистом поле печатать фото можно – без электричества.
Размер дан в сравнении со спичечным коробком на фото. Печать цветных фото менее чем за 1 минуту
Распечатайте новые снимки и поделитесь ими с друзьями. А лучшие – в рамку и на стену. Благо для этого нужен лишь принтер Canon SELPHY CP800. Работать с ним бесконечно просто и удобно. Вставьте флэшку, выберите фото, нажмите на кнопку – готово. Очень прост в использовании и не требует специальных знаний и навыков. Печатает быстро (ме-нее минуты на одно фото 10х15).
Автоматическая коррекция фотографий 10 x 15
Принтер Canon SELPHY CP 800 печатает в привычном формате 10 x 15 см. Самое то для заполнения семейного альбома. Качество фото не вызывает нареканий – девайс работает в разрешении 300 x 300 dpi. На выходе получаются яркие и насыщенные цветом снимки. Выглядят они еще лучше, чем на экране компьютера. Исходный материал не нужно обра-батывать на компьютере. Цветокоррекция, исправление красных глаз, эффект "гладкая кожа" (убирает прыщи и прочие мелкие дефекты с лиц), "автоматическая стабилизация изображения" (анализирует лица, корректирует яркость, контрастность). Печатает без полей и с "паспарту". С принтером идет полезная программа для печати с компьютера "SELPHY Photo Print". Она позволяет делать предварительную обработку изображений на компьютере, добавлять виньетки и прочие украшения на фотографии. Программа русифи-цирована, печать сопровождается голосовыми инструкциями также на русском.
2.5” дисплей для удобной работы без компьютера
Если принтер Canon CP800 сам обрабатывает фото, зачем ему вообще компьютер? Тем более что выбрать нужные фотографии можно с помощью дисплея диагональю 2.7 дюйма. На него выводится вся нужная информация. Для удобства он вращается вокруг своей оси.
Снимки, которые живут по 100 лет
Даже прапраправнуки увидят ваш семейный альбом. Если вы печатали фото на принтере Кэнон CP800. Ламинация надежно защищает снимки от воды, выцветания и механических повреждений. Фотографии не боятся воды, пальцев и т.п. Никаких полос, которые часто заметны на струйных принтерах Заявленный срок жизни фото – 100 лет. Но на деле они живут еще дольше.
Очень компактный. Получаются хорошие фотографии, не такие четкие, как на 6 цветном эпсоне, но вполне. Можно пользоваться время от времени и не париться, что за-сохнет головка. Софт работает на windows 7. Принтер печатает в 4 прохода: три прохода на печать, четвертый на ламинирование (видимо).. Этот принтер печатает высококачественные фотографии в домашних условиях буквально одним нажатием на кнопку. Поддерживает большинство карт памяти, а так же печать с USB-накопителей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, принтер исправен? Готова забрать сегодня
20 июня 2018 10:40
Делайте ставку!
23 июня 2018 04:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов