Лот: 2883466. Фото: 1. Ноутбук для развлечений HP Pavilion... Ноутбуки

Ноутбук для развлечений HP Pavilion dv7-4080er

Текущая цена
5 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Текущая цена
5 000 руб.
Аватарка
Победитель
11
Блиц-цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(14 июня 2013 14:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у (полностью исправно)
Производитель
HP
Диагональ, дюйм
17.3
Оперативная память, Мбайт
6144
Производитель процессора
AMD
Количество ядер процессора
4
Объём жесткого диска, Гбайт
500
Шикарный ноутбук представительского класса повышенной надёжности.Падал даже на пол и пинали его и ему всё нипочём даже ни малейшего повреждения.На нём литой тачпэд планшетного типа и пыле и водо защищённая клавиатура и при этом ещё и съёмная.и заливали его водой и пивом и в песке он пыл когда на море ездил и после этого он проработал полтора года , и ещё бы много лет проработал если бы не такая вот беда. Недавно на него рухнул стол а сверху рыба и две поллитровые кружки пива и здоровенная колонка фирмы Panasonic.после этого он продолжал работать и даже в таком виде музыка была включена ещё несколько часов .когда поднял всё это дело отмыл от закуски то обнаружил что от такого мощного удара в основании корпуса внизу с краю появился надлом и трещина пластмассового нижнего основания и от этого его выгнуло и край отогнуло и какая то приличная доля пива залетела под экран и от этого на изображении появились какие то раздражающие странные разводы .Мы разобрали всё это дело и попытались помыть и почистить всё это дело но только сделали хуже.Теперь почемуто половина экрана показывает а половина не показывает.Но при всём при этом в остальном он всё так же полностью рабочий и великолепно справляется со всеми задачами начиная от работы и фильмов и заканчивая игрушками .Сейчас стоит подсоединённый к монитору чтоб изображение было .Покупался за 42 000 ровно два года назад когда являлся супер новинкой . Он и сейчас актуален и отличен во всём.Стильный металический корпус ,почти всё из метала кроме нижнего основания и боковинок.Не бюджетный вариант а представительского класса ,серия DV а не G .На нём потрясающий очень громкий звук и поэтому даже колонки для него не нужны,потомучто в нём известная на весь мир система звучания Monster Beat Sistems.А ещё в нём сканер отпечатков пальцев , очень удобная вещь которая позволят просто проводить палцем вместо того чтоб каждый раз вводить пароль куда либо. Например и на сам вход в компьютер и на все любимые сайты можно назначить свой палец и свой опечаток.И всё это надёжно . Себе купил нечто подобное сейчас только ещё круче за 50 000. А этот вот продаю .Тот кто приобретёт не пожалеет , проверенно лично мной и всеми моими друзьями .Аппарат надёжный. Нужно лишь разобраться с экраном и клеить низ корпуса этот надлом .Опытный человек думаю что разберётся и без проблем всё наладит и будет с удовольствием пользоваться.Полный комплект как при покупке , даже коробка в хорошем состоянии.
HP MediaSmart;Четырёхъядерный мощный надёжный процессор AMD Phenom;OLED экран высокого качества передачи изображения HP BrighView HD+ с диагональю 17,3”;Жёсткий диск 500 GB 7200 об/мин,есть место для установки второго жёсткого диска;6144Mb DDR3 SDRAM(2модуля);802 11b/g/n с беспроводной сетью и Bluetooth;Батарея из шести литий-ионных элементов (55вт/час) ;Переключаемый графический контроллер ATI Mobility Radeon HD5650 c 1024 mb выделенной видеопамятиDDR3 две видеокарты ,одна производительная а вторая для экономии энергии если нужно чтоб несколько часов без розетки работал;Устройство чтения цифровых карт памяти (5в 1);Веб-камера TrueVision ;HP QuickWeb; Считыватель отпечатков пальцев. ;Встроенные колонки;Встроенный сабвуфер;Встроенный микрофон; Веб-камера;Сканер отпечатка пальца; металлический корпус; слот блокировки.HDMI порт.Выглядит он хорошо. Батарея не убитая и в отличном состоянии.Работает без нареканий.Если без винчестера-досрочно отдам!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

лаконичнее написать можно было . , так на нем изображение есть но на пол экрана только?
12 июня 2013 16:48
лаконичней невозможно описать все подробности. Да изображение есть но на пол экрана ,вторая правая половина экрана нормально показывает .
13 июня 2013 12:31
ну в закладки. чо уж тут. заслужил
12 июня 2013 07:38
ясен перец
12 июня 2013 08:46
Скинь фотку скока экрана не показывает?
11 июня 2013 18:33
ровно половина экрана. Фотка есть . снял на телефон но не закидывается . если разделить экран на две половины на лево и на право то именно вся левая половина не показывает.
12 июня 2013 08:45
Экран не работает? Что конкретно не работает, фото выкладывайте!
11 июня 2013 08:38
читайте внимательно описание и не задавайте глупых вопросов. Всё подробно описано.
11 июня 2013 14:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов