XX by Mexx Wild 20мл
Описание
Состояние | Новое |
Наличие | В наличии |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Происхождение | Аналог |
ОАЭ . Ассортимент смотрите в моем профиле. Отправляю почтой России за 300-350р Отливанты 20мл с флаконом качество эконом совпадение 80-90% стойкость около 5 час
Mexx XX Wild для женщин, цветочные фруктовые. выпущен в 2008. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Малина и Бергамот; ноты сердца: лаватера, франгипани и роза; ноты базы: Амбра, Ваниль и Гелиотроп
Vanessa R12
Приятный и не приторный, а просто сильный.. Сладковатый. Очень вкусное варенье из малины без передозировки сахара.
Kira allure
Аромат сладенький,вкусненький,такой молодежный)Чувствуются ноты малинки и ванили и немного цветов.Конечно, аромат простой но притягательный)
Снежиночка
Cамый комплиментарный от мужчин! Нравится мужчинам и точка!Куплю снова.
CrazySusy
. Но именно здесь - чудесный малиновый коктейль, ненавязчивое облачко хорошего настроения. Тогда он раскрывается всей своей красотой))
robot
Обожаемый)) Не слышна ни малина, ни апельсин, для меня это медовые прянички, именно медовые и именно вот прянички Очень милый, хотя и та самая дикость все- таки присутствует, но ненавязчиво. Это то, что возбуждает и поднимает настроение просто до неземных вершин)
Karla
Мой мужчина его просто обожает.
Тэри
Как вкусненько он на мне раскрылся... Черничное мороженое и виноград "Изабелла", ням-ням просто, и стойкий зараза)))
чу!
Условия передачи
Поделиться этим лотом: