Лот: 2859701. Фото: 1. L'Homme Libre от Yves Saint Laurent... Мужская парфюмерия

L'Homme Libre от Yves Saint Laurent 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 19:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


L'Homme Libre Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. выпущен в 2011. L'Homme Libre был создан Olivier Polge и Carlos Benaim. Верхние ноты: Звездчатый анис, Базилик, Лист фиалки и Бергамот; ноты сердца: мускатный орех и Розовый перец; ноты базы: Ветивер и пачули.


goldname1980

Ах, какой аромат - садняще-манящая сладость для обаятельного лиса в мужском обличье. Мужа зацепил сразу: Потрясающее сочетание бергамот - ветивер - пачули!


Dofedo

этот аромат понравился. Для весны, лета. Резкий он только в старте, потом химозность становится приятной, свежей, слегка фиалковой, на каждый день, самое оно. Я уже не пацан, а с этой версией чувствую себя реально моложе и здоровей. Мне кажется, что типаж здесь, светлокожий, светлоглазый, и, да, молодость, молодость.....


Forbidden Poison

Довольно резкий, противоречивый, нахальный, бьющий в нос наповал аромат. НО! В этом вся его изюминка! Он мощный, освежающий и перченый с тонким цветочно-древесным послевкусием. Очень стойкий и шлейфовый, вопреки мнению о всех летних лимитках. Мне кажется, что он вообще далеко не летний аромат. При вдохе почему-то четко всплывают ассоциации с виноградными косточками.


Fene4ka

На моем мужчине этот аромат довольно таки строг, брутален, без лишних витиеватостей и кружев.

На нем это чистый базилик, анис, цитрусы - все довольно холодно, за что я и люблю этот аромат на нем. Больше похож на одеколон...свежо так и с легкой горчинкой.


Roost72

Горьковато-сладкий аромат в хорошем смысле, благородный. И что для меня важно, он оригинален. . Благородный, современный, прогрессивный.


Atacarme

Он свежий с горчинкой. Мне отчётливо чувствуется базилик и лист фиалки, приправленные анисом и мускатным орехом. Свежий, спортивный,

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Tester есть?
14 дек 2019 18:51
будет в январе
14 дек 2019 18:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов