Лот: 2851111. Фото: 1. 58 Avenue Montaigne Homme от S... Мужская парфюмерия

58 Avenue Montaigne Homme от S.T. Dupont 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 13:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Группа ароматов: ароматические, древесные

Верхняя нота: бергамот, грейпфрут,кардамон, клементин

Средняя нота: майоран, перец, шалфей

Базовая нота: амбра, ветивер, кашемировое дерево, сандаловое дерево


Illusion237

Запах просто потрясающ, лёгкий, свеженький с ноткой сладости. Такой аромат просто нельзя не иметь в коллекции. Очень нравиться.


lastuser

Отличный весенне-летний аромат, терпкий и умеренно-сладкий

Вопреки пирамиде, цитрусы практически не ощущаются, только на старте, и то недолго и негромко, а потом на первый план выходит перец, подпертый шалфеем и деревяшками, то есть это не классический свежак, как можно подумать при взгляде на пирамиду.


mukovenkov

Купил в подарок отцу, очень достойный аромат!Стойкий и шлейфовый.Шлейф сладкий и специевый в меру.Пахнет дорого.


AnnaViva

Подарила брату на ДР) Реакция - полный восторг! Отзывы окружающих заставляют гордиться собой! Сначала чувствуется свежий прилив бергамота и шалфея, затем приличная спокойная деревяшечка, разбавленная майоранчиком )Стойкость приличная) Ну мне так слышалось по крайней мере))


umme

umme

Долго выбирала в подарок брату на др 2012 году парфюм... И выбор пал на них! Красивое необычное, но свежее, начало, ничего вызывающего, никакой лишней сладости; потом звучит что-то радостное с каплей перца, а в остатке: благородная амбра, с чуточкой ветивера и сандала. Он для юных стиляг) Попробуйте!


Njusha83

Мужу подарили, мое мнение: довольно симпатичный запах на каждый день... Я просто не очень люблю сандаловое дерево в парфюмерии, но тут оно делает парфюм приятно прохладным на летний день, а специи превращают его в "сложный" запах. Довольно таки мужественный. Мне нравится!


Yuliya Yuli

Отличный аромат! У моего молодого человека такой. . Свежий, теплый и уютный запах...


opioman

Ощутимо перечно-цитрусовое начало.И перец интересный,нос не забивает,а так мягко согревает.Хорошо чувствую древесину и сандал с амброй,и немножко - потом - сухие травы,это от кардамона с шалфеем такое впечатление.Мне понравился "чемодан",форма флакона.Без вычур и излишеств,туалетная вода для серьёзного и самостоятельного мужчины.Стойкость даже лучше женской Авеню Монтень,с руки женская уже слетела,а мужская держится!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Качество?)
3 нояб 2017 14:08
приходите.пробуйте
3 нояб 2017 16:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов