Б/У Холодильное и Торговое оборудование! Более 250 ед. товара! Холодильные витрины, лари, шкафы (от 7500 р.) , Морозильные бонеты, шкафы, лари и многое другое. Разные размеры. В наличии и под заказ. СКУпКА ХОЛОДиЛЬНоГО ОБОРуДОВАнИЯ

Срок публикации объявления истек.

18 мая 2018 11:21
Лот: 2848233. Фото: 1. Б/У Холодильное и Торговое оборудование... Холодильное

Б/У Холодильное и Торговое оборудование! Более 250 ед. товара! Холоди...

Состояние
Б/у
Магазин торгового оборудования БУВИТРИНА.РФ предлагает большой ассортимент Б/У и нового холодильного и торгового оборудования. Оборудование находится в отличном рабочем состоянии, на все оборудование дается гарантия.

Наши поставщики это обычные предприниматели, которые решили закрыть свой бизнес или обменять оборудование на другое, поэтому у нас вы можете найти оборудование в очень хорошем состоянии и по цене гораздо ниже нового.

В ассортименте холодильные витрины, шкафы, морозильные лари, стеллажи "Водолей", витрины и прилавки из ЛДСП и алюминиевого профиля, пищевое оборудование и многое другое.

В магазине широко представлены Б/У торговые холодильные шкафы INTER, HELKAMA, FRIGOREX, COLDWELL, БИРЮСА в отличном состоянии по цене ниже новых в 2-3 раза! Все шкафы прошли проверку и восстановление внешнего вида, на многих установлены новые агрегаты. На все шкафы дается гарантия.

Полный перечень торгового и холодильного оборудования смотрите на сайте: http://бувитрина.рф/

Поделиться этим лотом: