Лот: 2830814. Фото: 1. Индийский морской рис. Другое (красота и здоровье)

Индийский морской рис.

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 мая 2016 15:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Индийский морской рис,цена за 12 столовых ложек(кол-во на трёхлитровую банку).Самовывоз из Энергетиков,приезжать со своей стеклянной тарой.Рис очень быстро размножается.Как ухаживать и как просто и быстро сделать вкуснейший и полезный напиток-расскажу подробно в личке.На втором фото мой рис

Рецепт приготовления настоя морского риса:
В литровую банку поместите 4 ст. ложки риса индийского морского и 10-15 изюминок. Вместо изюма (но всё-таки лучше брать тёмный, дешёвый изюм, без косточек) можно использовать яблоки, курагу, инжир, чернослив и другие сухофрукты.
Отдельно приготовьте сахарный раствор: 2 (а лучше 3) ст. ложки сахара на 1 л фильтрованной холодной некипяченой (!) воды. Очень хороший результат даёт применение "коричневого" тростникового сахара. Этот сахар хотя и дороже, но напиток с его помощью получается гораздо вкуснее(я делаю из обычного сахара-вкуснотища получается!) Проследите, чтобы сахар полностью растворился в воде: если крупинки сахара попадут на «рисинки», морской грибок заболеет. Залейте сахарным раствором морской рис. Настаивайте в течение двух дней (летом — 1 день). Банку с индийским морским рисом лучше всего поставить в светлое место, где достаточно сухо, умеренно тепло и нет прямых солнечных лучей.
Когда напиток готов-процедите жидкость через сито или 4 слоя марли в чистую банку, сухофрукты выбросите. Отцеженный индийский рис хорошо промойте питьевой водой комнатной температуры, отделите от него 4 ст. ложки и опять заправьте. Этот рецепт на литровую банку!!!


Данное "живое лекарство" известно под разными названиями. Например, в Мексике настой морского риса известен под названием «тиби». В Древнем Риме настой морского риса назывался «поска». Индийский морской рис, его чудесные свойства использовались очень давно. Кислоты, содержащиеся в настое, полученном в результате брожения, делают напиток из микроорганизма индийский морской рис уникальным. Морской рисовый гриб снимает усталость, способствует восстановлению обмена веществ, омолаживает клетки организма, выводя из него пораженные и мертвые, улучшает самочувствие, повышает работоспособность, понижает уровень сахара в крови, нормализует кислотность желудка, понижает артериальное давление, восстанавливает и укрепляет нервную систему, помогает при бессоннице, восстанавливает и укрепляет потенцию, обладает мочегонными свойствами, растворяет соли в суставах, выводит "песок" и "камни" из желчного пузыря и почек, замедляет развитие раковых клеток. Индийский рис заменяет антибиотики при воспалительных процессах дыхательных путей, очищает слизистую оболочку, снимает налеты при заболеваниях кожи, при насморке и, главное, морской рис индийский растворяет соли в суставах, камни в почках, печени, в мочевом пузыре.
"Морской рис индийский" - живая лаборатория по переработке сахара и синтезу полезнейших для нашего организма целебных веществ: органических кислот, различных ферментов и витаминов.
В настое морского риса содержится фермент, который всегда присутствует и в организме человека. Данный фермент отвечает за расщепление поступающих в организм человека жиров. Название фермента - липаза.

Липаза - это естественный фермент человеческого организма, который присутствует в нем от рождения человека и вырабатывается железами внутренней секреции. Однако со временем под влиянием различных факторов (плохое питание, плохая экология и т.д.) происходят изменения в работе этих желез: они сокращают выработку липазы, вследствие чего часть поступающих в организм человека жиров не расщепляется, а откладывается в подкожных слоях. Так мы начинаем набирать лишние килограммы.
Прием настоя индийского морского риса полностью меняет данную картину: в организме резко увеличивается количество липазы. Теперь этого фермента хватает не только для расщепления поступающих жиров, но и для расщепления тех лишних жиров, которые до этого "неправильно" откладывались нашим организмом в подкожном слое. В итоге восстанавливается нормальный обмен веществ в организме в целом. Мы вновь обретаем нормальный вес, нормальное давление, нормальное самочувствие, хороший качественный сон и отличную работоспособность.

Для того, чтобы нормализовать вес, взрослому человеку достаточно выпивать 100 мл настоя морского риса 2-3 раза в день.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!У вас можно купить морской рис?
16 дек 2020 08:40
Здравствуйте,нет)
19 дек 2020 19:53
здравствуйте. у вас рис не появился лишний?
23 фев 2015 14:05
здравствуйте,лишнего нет)))
23 фев 2015 18:24
Здравствуйте. У вас есть еще морской рис? Я хотела бы купитью
27 янв 2015 02:02
Здравствуйте,для продажи нет.
27 янв 2015 07:26
Здравствуйте! Вы еще продаете индийский рис? Ооооочень нужен!
22 дек 2013 16:12
Здравствуйте,теперь только весной будет
22 дек 2013 16:57
Здравствуйте! а какой он на вкус? =))) детям можно пить? и со сколки лет?
6 июня 2013 13:05
Здравствуйте,на вкус похож на квас,детям можно с самого маленького возраста,вот ссылка indiyskiy-morskoy-ris.narod.ru/prigotovlenie_morskogo_risa.html
почитайте,там всё подробно написано
6 июня 2013 13:24
А Вы расскажите пожалуйста в теме, как на основе данного риса делать напиток? А то может не каждому приемлемо...
5 июня 2013 21:26
Добавиларецепт приготовления-проще не куда
6 июня 2013 04:41
покажите как ваш рис выглядит?
30 мая 2013 06:33
завтра выложу фото
30 мая 2013 18:21
По какому адресу забирать?
29 мая 2013 06:35
Львовская д.33
29 мая 2013 07:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов