Цена
560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 июля 2023 00:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Область применения
Для стен

> Более подробную информацию о нашем продукте вы можете получить здесь <


Работаем без выходных и перерывов на обед!

Доставка оговаривается отдельно.


Преимущества джутового волокна следуют из его строения и состава. Для межвенцовых утеплителей несомненными преимуществами являются:


-самое высокое по сравнению с льном и пенькой содержание лигнина (лигнин - природная смола, соединяющая элементарные волокна растений, формирующая водопроводящий канал, отсюда свойство гигроскопичности льна, пеньки и джута, а в нашем случае – защищающая волокно, а значит, и утеплитель, из которого он сделан, от гниения.

-приятный золотистый цвет, близкий к цвету свежеструганного дерева ;


Обратите внимание, что этот качественный 100% джут без добавления отходов вторсырья-самый экономичный вариант для домов из обычного бруса и рубленных вручную. Основное и неоспоримое преимущество – волокно только прочесывается, а не разрывается, как в случае изготовления джутового войлока. Тем самым в наибольшей степени сохраняются природные свойства джутового волокна.


Так же стоит упомянуть,что ширина, плотность и состав полностью соответствуют заявленным показателям, в отличии от подобной продукции недобросовестных конкурентов


Цена за рулон

Плотность 500-600гр/м2

Толщина 10-12 мм

Длина 20м

Ширина 18см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, где вы находитесь?
1 окт 2015 08:41
Адрес в условиях передачи: рейдовая 45/1 павильон Хозтовары
1 окт 2015 08:48
для дома из бруса 180х180 какой посоветуете межвенцовый утеплитель, ширина, плотность, толщина. Дом без наружного утепления.
А чем евроджут хуже?
17 июля 2014 19:36
Для дома рекомендую толщину 10 мм, с ним стены будут теплее,снизятся затраты при конопатке,а так же этот материал по возможности скрывает неровности бруса. Евроджут это современный материал, намного лучше предоставленной на рынке продукции из вторсырья,т.к.не содержит отходов костры,льна и мешковины,что максимально способствует теплозащите сооружения.
18 июля 2014 05:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов