Ультразвуковой отпугиватель собак электронный брелок лучшее оружие от собаки в случае нападения + сирена, сигнализация и мощный фонарь 4 в 1

Торги завершены. Лот не продан.

12 мая 2018 16:25

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 2803397. Фото: 1. Ультразвуковой отпугиватель собак... Другое (средства самообороны)

Ультразвуковой отпугиватель собак электронный брелок лучшее оружие от...

Начальная цена
2 999 руб.
Блиц-цена
3 499 руб.
Начальная цена
2 999 руб.
Блиц-цена
3 499 руб.
Торги завершены(12 мая 2018 16:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Перезаряжаемый
Ультразвуковой Отпугиватель собак 4-в-1

ОСОБЕННОСТИ:
1. Два ультразвуковых выхода для усиления эффекта.
2. 122 дБ сила звукового давления сигнализации.
3. 1-светодиодный 0,5 Вт фонарь белого свет.
4. Сигнализация для охраны Вашего имущества.

Многофункциональный электронный защитник/отпугиватель собак совмещает четыре охранных функции в одном устройстве: сирена, фонарик, ультразвук и система «не укради». Он представляет собой новое универсальное устройство для отпугивания агрессивных собак или защиты от воров и грабителей. Действие основано на запатентованной технологии генерации мощных ультразвуковых импульсов путем преобразования звуковых волн в неслышимый для человеческого уха диапазон. Устройство для отпугивания собак с помощью двойных излучателей по 125 децибел каждый и яркого света встроенного светодиодного фонаря эффективно воздействует на собак, кошек и других животных на расстоянии до 20 метров. В устройстве имеется звуковая тревожная сирена мощностью 122 дБ, которую можно включить, если угрожает опасность. Электронный отпугиватель собак питается от встроенного аккумулятора, комплектуется зарядным устройством и «тревожным» кабелем для охраны багажа.
Кстати: Данная модель продается в России под другим названием по цене 2300 рублей и является самым мощным устройством для отпугивания собак, превосходя по силе воздействия такие модели, как «Торнадо» и «Dazer».
Особенности:
корпус изготовлен из прочной пластмассы
компактный размер с ремешком для переноски
яркий светодиод белого света
два мощных диффузора ультразвукового излучателя для отпугивания собак
сирена на 122 дБ для отпугивания воров и привлечения внимания
встроенная 250 mAh литиевая батарея

Важные замечания
Электронный отпугиватель собак особенно эффективен против животных, находящихся в злобном и агрессивном состоянии. Данное устройство менее эффективно если оно используется против обученных и натренированных к шумовым воздействиям собак. Также эффективность устройства понижается при применении против собак с длинной шерстью, висячими ушами, глухих, спокойных или флегматично настроенных.
Не направляйте включенное устройство на человека с близкого расстояния. В такой ситуации ультразвуковой отпугиватель может вызвать "звон" в ушах, головную боль и т. д.
Использование устройства против мирных собак может привести к неоднозначной реакции.

Зарядка устройства
Ультразвуковой отпугиватель собак снабжен литиевым аккумулятором емкостью 250 мА, который подзаряжается от сети 220 В через адаптер. Первые три раза устройство необходимо заряжать 7 часов, в дальнейшем время полной зарядки составит 3-4 часа. Чтобы убедиться, что аккумулятор заряжен, включите встроенный фонарик, если светодиод горит ярко, то отпугиватель готов к использованию. Тусклое свечение говорит о том, что аккумулятор разряжен и работа ультразвукового отпугивателя собак будет малоэффективна. В этом случае следует подзарядить устройство.
Режим отпугивания
При угрозе нападения агрессивного животного переведите переключатель в режим отпугивания и направьте отпугиватель излучателями в сторону животного/животных, после чего нажмите кнопку включения «FIRE». Отпугиватель начнет излучать мощный сдвоенный поток ультразвука. Слегка меняйте направление излучения с тем, чтобы найти наиболее эффективный сектор воздействия, неприятный для животного. При необходимости - повторить включение прибора 2-3 раза с интервалом 2-3 секунды. Нормальная реакция собаки при использовании прибора - попятится или отбежать в сторону. Ультразвук не наносит вреда психике собаки.

Охранный режим
Когда Вы путешествуете или просто имеете при себе ценный багаж, Вам все время приходится быть в напряжении, заботясь о сохранности своего груза. Может взять функцию охраны на себя – в комплекте есть длинный «тревожный» кабель.
Просто подсоедините кабель к багажу (например, просуньте его в ручку чемодана или сумки) и подключите его к разъему на корпусе отпугивателя «CHARGE/ALERT», который используется также для зарядки аккумулятора. Прозвучит отчетливый короткий сигнал, обозначающий, что объект взят под охрану. Теперь, если вор попытается украсть ваш багаж, мгновенно зазвучит тревожная сирена. Сирену отключить сможете только Вы, переведя переключатель отпугивателя в положение «OFF» (выключено).
Комплект поставки:

- 1 x Электронный защитник
- 1 x адаптер напряжения (AC 100~240 V)
- 1 x кабель для защиты вещей от кражи (180 см)
- 1 x ремешок на руку (10 см)
- 1 x Инструкция по эксплуатации
- 1 х Упаковка
Технические характеристики:
Максимальное расстояние отпугивания до 20 метров.
Питание: литиевый аккумулятор 7,4 V.
Время зарядки: 4-5 часов.
Рабочая частота ультразвука: 25 кГц.
Звуковое давление: 2х125 дБ (на расстоянии в 1 м).
Мощность встроенного светодиода: 0,5 Вт.
Габариты: 75х55х21 мм.
Вес: 70 г.
Материал корпуса: пластик.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

достали собаки возле гаража. смотрю есть разные модели отпугивателей - krsk.au.ru/auction/?find_str=%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA&idLandmark=-1&price_start=&price_end= . В чем преимущество вашего? может эффективнее и т.д.
9 нояб 2013 08:50
C точки зрения отпугивания собак, преимущество моего заключается в наличии 2 отдельных излучателей, что значительно повышает его эффективность и дальность.
А плюсом наличие литиевого аккумулятора, наличие хорошего фонаря, хорошая сирена, и возможность использовать его как сигнализацию для вещей при поездках.
Ну и компактный он.
9 нояб 2013 12:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов