Лот: 2800316. Фото: 1. Салфетка для стекла Новая из микрофибры... Инвентарь для уборки

Салфетка для стекла Новая из микрофибры SMART, Белый Кот Швеция. Разм...

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Салфетка для стекла - одно самых любимых и необходимых дома изделий. Она без лишних хлопот, за один проход сделает Ваше окно неузнаваемо чистым. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.
Одно из достоинств салфетки - это легкость, с которой она помогает вымыть тонкое стекло фужеров и бокалов. Для этого нужно слегка сполоснуть бокал водой, а затем сразу протереть его сухой салфеткой. Можно сделать наоборот: влажной салфеткой протереть сухой бокал. Эффект будет такой же.

Автомобильные стекла так же требуют постоянного ухода и внимания. Замечено, что если вымыть стекло салфеткой для стекла, то пачкаться оно будет гораздо меньше (ведь к очень чистой поверхности ничего не прилипает).
Салфеткой для стекла можно помыть и любую гладкую поверхность, т.е. плиту, кафель, раковину. Она отлично очистит хромированные трубы в ванной комнате, так, что те заблестят как новенькие. И еще многое другое! Советуем Вам поэкспериментировать.

Советы:
1) Перед первым употреблением салфетку надо тщательно простирать с мылом и прополоскать. При этом смоется вся пыль, которая осаждается на нее в процессе изготовления.
2) Все вышеперечисленные работы делают влажной и хорошо отжатой салфеткой (в противном случае на стекле могут остаться разводы)
3) При работе можно увлажнять стекло из пульверизатора (если Вам это удобно) и протирать его сухой салфеткой.
4) Рекомендуем работать салфеткой в сложенном виде. Тогда ей можно пройти большую площадь, ни разу ее не постирав.

Салфетки бывают 2-х видов: традиционная и новая.

Традиционная салфетка для стекла имеет тонкую и гладкую фактуру ткани (в отличие от универсальных салфеток), что позволяет ей идеально чисто мыть поверхность стекла. Плотность 200гм, размер 40х40 см. Края ее не обметаны, а вырезаны зубчиками (при этом ткань не сыпется). Продается в целлофановой упаковке. Легко отжимается, очень удобна для домашнего использования.

Новая салфетка для стекла имеет очень плотную гладкую фактуру ткани и является более износоустойчивой, чем предыдущий вариант. Меньше цепляется за выступы и шероховатости, что позволяет рекомендовать ее для промышленного использования (витрины магазинов, большие зеркальные поверхности и т.д.) Чуть хуже отжимается, поэтому ее не нужно сильно мочить. Плотность 280 гм, размер 40х40 см. Продается в красивой фирменной упаковке и имеет очень презентабельный вид.

Уход. Все салфетки для стекла легко стираются мылом или мягким моющим средством. При сильном загрязнении их можно прокипятить в мыльном растворе не более 5-ти минут. Выдерживают до 150 кипячений.

ПРОИЗВЕДЕНО В ШВЕЦИИ ФИРМОЙ SMART.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Забрать не получается у вас есть доставка по центру? На дубоовинского 110 нужно
7 июня 2017 18:34
Да, доставка по городу 200 рублей. Но в центре, вам на Дубровинского сделаем бесплатно
8 июня 2017 00:17
Добрый вечер! Завтра где и восколько можно преобрести?
6 июня 2017 19:13
Добрый вечер! Салфетку для стекла можно забрать завтра по адресу: ул. Сурикова. д. 53.
Предварительно позвоните по тел. 214-17-20
6 июня 2017 19:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов