Лот: 2778807. Фото: 1. Императорский удав (Boa constrictor... Остальные животные

Императорский удав (Boa constrictor imperator) змея, животные

Цена
18 000 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Цена
18 000 руб.
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Магазин АкваТерра

Описание лота

Вид животного
Змея
Пол
Женский
Возраст, лет
1.2

Самка. июнь 2022 года


Распространён от Мексики через всю тропическую и экваториальную Америку до Центральной Аргентины. На протяжении обширного ареала образует несколько подвидов, различающихся окраской и особенностями биологии. В террариумной культуре наиболее распространён императорский удав (B. c. imperator) из Центральной Америки и северной части Южной Америки. Обитает в лесах и зарослях кустарников по берегам рек, а также в сухих редколесьях в среднем поясе гор. Длина 2,5 метра. Голова копьевидная, с расширенной и уплощённой затылочной частью, чётко отграниченная от шеи. Хвост короткий, притуплённый на конце. Основной фон окраски светло-бурый, красноватый, бежевый или кофейный, расчленённый широкими тёмно-бурыми поперечными перевязями с жёлтыми пятнами. По бокам идут ромбовидные тёмные пятна со светлой каймой. На хвосте - широкие зоны тёмно-бордового и красноватого или коричневого цвета, разделённые желтоватыми поперечными полосами.

Содержат в просторных кубических террариумах с крепкими ветвями и дополнительными полками, расположенными на разной высоте. Температура 26 - 30 градусов. Необходим просторный водоём. Субстрат - крупная стружка, дроблёная кора. Корм - грызуны, кролики, цыплята.

Условия передачи

1) Самовывоз ул. Комарова 6 зоомагазин "АкваТерра" вт-сб: 10.00-19.00 вс: 10.00-18.00 понедельник: выходной 2) Самовывоз ул. Партизана железняка 19а после 21.00 по договоренности 3) Покупатель выходит первый на связь
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов