Amino 1 MusclePharm, лучший аминокислотный комплекс, 10 гр амино кислот, в том числе BCAA 3:1:2 , цель: наращивание мышечной массы и востановление после тренировок, 30 порции(вкус: фруктовый пунш), 100% оригинал - привезен из США, в наличии

Снят с торгов продавцом.

26 нояб 2018 07:01

Причина:

Продано

Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 нояб 2018 07:01)

Описание лота

Ваши тренировки не приносят удовлетворения, а результаты не сдвигаются с мертвой точки? Вы понимаете, что все усилия, приложенные в тренажерном зале, напрасны. Но выход прост – вместе с продуктом Amino 1 от компании MusclePharm Вы поднимитесь на не виданный ранее спортивный уровень.

Действие Amino 1 от MusclePharm

Продукт Amino 1 – эффективное средство, обеспечивающее полное восстановление после силовых тренировок. Его применение обеспечивает организм необходимыми аминокислотами в свободной форме и с разветвленной структурой (ВСАА), а также набором электролитов (кальций, натрий, фосфор, магний и калий). Эта пищевая добавка улучшает гидратацию мышечных клеток, повышает уровень выносливости, способствует росту мышечной массы и обеспечивает быстрое восстановление.

В Amino 1 содержатся ВСАА – аминокислоты в соотношении 3:1:2, что обеспечивает устойчивый рост мышечных клеток. Этот продукт помогает спортсменам работать эффективнее благодаря доставке питательных веществ в мышцы, а также сопутствует быстрому восстановлению.

Передовые технологии, которые лежат в основе создания продукта Amino 1, максимизируют усвоение питательных элементов на всех этапах тренировочного процесса. Натуральный кокосовый порошок, включенный в состав данной пищевой добавки, обеспечивает организм необходимыми минералами и нормализует электролитный баланс. Кокосовая вода по своей консистенции напоминает собственную плазму организма, она известна под названием «жидкость Natures IV», и в мире спорта ее используют, как источник регидратации.

AMINO 1 обладает превосходными вкусовыми качествами, а 1 порция – это всего 5 калорий. В данном продукте не содержится кофеин и сахар, его можно использовать в любое время суток. AMINO 1 обладает антикатаболическим действием.

Специалисты компании стремились создать напиток, улучшающий умственную концентрацию на тренировках. Многочисленные исследования не раз подтвердили положительное влияние аминокислот на ясность ума, что помогает сосредоточиться на выполнении поставленных задач.

Благодаря идеально подобранной рецептуре с каждым глотком продукта Amino 1 Ваша отдача на тренировках будет только возрастать.

Рекомендации по применению: возьмите одну одну порцию (1 ложка AMINO1) смешивается с 350 мл холодной воды, принимать до, во время или после тренировки. В не тренировочные дни, потребляйте в течение дня.

Количество порий: 30

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов