Лот: 2740314. Фото: 1. Конструктор "В мире животных... Конструкторы

Конструктор "В мире животных", дерево

Цена
460 руб.
Цена
460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 сен 2017 17:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Новинка от Краснокамской фабрики деревянных игрушек!
Конструктор из 100% отборного российского леса. Используются безопасные акриловые краски на водной основе.
В конструкторе 38 деталей. Эта игрушка - не только конструктруктор, но и своеобразный паззл: нужно соответствующие детали и собрать различных животных: попугая, носорога, тигра, черепаху.
Развивает:
логическое, пространственное, и образное мышление;
мелкую моторику и ловкость рук;
координацию движений;
наблюдательность, внимательность;
фантазию, творческое воображение, память.
Когда у малыша кроме деревянных кубиков есть и другие "строительные" формы — разнообразные "кирпичики", "колонны", "крыши", "плиты", то его архитектурную фантазию ничто не ограничивает. Ребёнок будет строить домики, замки, башни, пирамиды, стеночки, арки. Пространственное мышление, фантазия, умение использовать форму предмета — всё это использует ребёнок, придумывая собственную игру с кубиками. Кроме того, подобная строительная активность развивает мелкую моторику рук, координацию, воображение, приучает ребенка к усидчивости, собранности и аккуратности.
Деревянный конструктор — удобный дидактический материал. Разноцветные детали помогают ребенку не только выучить называния цветов и геометрических плоских и объёмных фигур, но и понятия "больше-меньше", "выше-ниже", "шире-уже". Деревянные строительные конструкторы "Томик" включают в себя набор деревянных блоков самых разнообразных форм: кубики, плитки, треугольники, параллелепипеды, разной длины цилиндры и другие фигуры. Блоки деревянного строительного конструктора универсальны и могут дополнить другие наборы. Все детали конструктора окрашены в яркие цвета — желтые, красные, зеленые, синие, белые и неокрашенные. Дома, построенные вашим чадом, будут разительно отличаться в лучшую сторону от всего того, что мы видим вокруг себя на улицах наших городов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

С октябрьского и с советского района точно адрес скажите откуда забирать?
14 нояб 2013 12:21
Юшкова 16, Мате Залки 5 по договоренности
15 нояб 2013 03:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов