Окна ПВХ! Алюминиевые окна! Изготовление, монтаж и отделка окон!

Срок публикации объявления истек.

1 июня 2021 06:23
Лот: 2727533. Фото: 1. Окна ПВХ! Алюминиевые окна! Изготовление... Окна, балконы

Окна ПВХ! Алюминиевые окна! Изготовление, монтаж и отделка окон!

Состояние
Новое

Профессиональная бригада работников занимается производством пластиковых окон на современном оборудовании. Поскольку работаем на себя то, соответственно, заинтересованы в высоком качестве работ по производству и монтажу окон.

Отличаемся от конкурентов качеством выполнения монтажных работ, всегда используем правильный прямой крепёж, а не тонкие монтажные пластинки. Которые можно использовать лишь для предварительной растяжки окон в проёме.

Изделия устанавливаются на специальные опорные клинья, а не на отструганные дрова, которыми очень сложно вывести нормальный уровень. Обратите внимание, опорные клинья устанавливаются так- же и с боковой стороны, для предупреждения образования так называемой "бочки", это когда раму двери выгибает в сторону проёма, как следствие продувание из- под створки.

Пенный шов формируем аккуратно и внимательно. Защищаем его снаружи и внутри специальными паро- влаго- изоляционными лентами, благодаря этому полностью исключается возможность продуваний и промерзаний из- под откосов и подоконников.

Слева наше окно, справа монтаж окна от строителей. Монтажный шов снизу и по бокам минимальный, не использовались даже деревянные опорные колодки, пена через пол- года пожелтеет и начнёт пропускать мороз с улицы.

Никогда не доверяйте строителям, даже профессионалам, работу по монтажу окон и дверей! Они, просто не знают как это делается Конечно цена несколько ниже (в силу их некомпетентности), чем у специалистов, зато качество намного хуже. Переделывать за ними обойдётся значительно дороже.

Нам доверяют не только частные заказчики с остеклением квартир и домов, но и крупные красноярские компании. На последних фотографиях замена внешней отделки с устранением продуваний и протеканий на окнах.

Работаем, только, с качественными материалами внутренней отделки, которые не полопаются от небольшой нагрузки (подоконник) и не пожелтеют через пару лет от солнечных лучей (подоконник, откосы, финишные профиля).

Возможен наличный и безналичный расчёт.

Цена указана за стандартное окно 1300 х 1400 (Ш х В)


По интересующим Вас вопросам можете обращаться

по телефону: 8 908 201 10 76 - Сергей;

на e-mail: brigadaokna2@mail.ru

Работаем с 9 до 21, в том числе и в выходные дни.

Поделиться этим лотом: