Лот: 2712621. Фото: 1. Супердрайв для АКПП (нанозащита... Масла, жидкости

Супердрайв для АКПП (нанозащита - восстанавливает плавность переключе...

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 апр 2021 06:17)

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Другой
Объем, л
0.02
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
Другая

Супердрайв для АКПП (нанозащита - восстанавливает плавность переключения). Аналог ЗВК Реагент 2000/3000


+++++

!!! РАСПРОДАЖА - ЛИКВИДАЦИЯ ТОВАРА (в связи с закрытием)

смотрите другие товары со значком "ЛИКВИДАЦИЯ" по сниженной цене

+++++


Концентрированная композиция «Супердрайв» для АКПП (автоматическая коробка переключения передач) – современная нанотехнология, позволяющая улучшать и восстанавливать плавность переключения передач в автоматической трансмиссии классического типа (НЕ ВАРИАТОР!), исключая и предотвращая появления рывка при переходе с низшей передачи на более высокую; улучшать динамику разгона и эксплуатацию автомобиля; увеличивать срок службы АКПП.


Характеристики:

Одна упаковка концентрированной композиции «Супердрайв» для АКПП рассчитана для АКПП с заливным объёмом масла до 9,0 л. Состав совместим со всеми типами гидравлических масел для АКПП. Эффект от применения наступает через 50-500 км и надолго сохраняется при условии исправного состояния АКПП и правильной эксплуатации автомобиля!


Инструкция по применению:

Внимание! Обработку осуществлять в 2 этапа, только при смене масла, при работающем двигателе и на стояночном тормозе!


Перед применением составов №1 и №2: приоткрыть колпачок, оттянуть поршень до образования воздушного пузырька в ёмкости и тщательно встряхнуть до образования однородной эмульсии.


Состав №1 влить в старое масло в отверстие измерительного щупа АКПП (или иное маслозаливное отверстие).

Плавно переводить рычаг переключения передач (не нажимая на педаль газа!) из положения «R» в положение «D», задерживая рычаг в каждом положении на 2-3 секунды, повторяя порядок действий 8-10 раз.

Проехать 200-300 км и сменить старое масло (ОБЯЗАТЕЛЬНО промыть на стенде и заменить/промыть фильтр).

Состав №2 влить в новое масло в отверстие измерительного щупа АКПП (или иное маслозаливное отверстие). Повторить пункт 2 и далее приступить к эксплуатации автомобиля.

При малой эффективности заново повторить обработку АКПП через 1500-2000 км пробега автомобиля. Если произошло улучшение работы, затем опять ухудшение, или произошли какие-то нарушения в работе АКПП, необходимо сменить масло, с обязательной промывкой на стенде, заменить/промыть фильтр и заново обработать АКПП.


Концентрированная композиция «Супердрайв» для АКПП не восстанавливает фрикционные диски, не увеличивает давление масла. Эффективность будет низкой: при значительных технических неисправностях гидравлического и электронного блока управления АКПП; износе фрикционных дисков; слабом давлении или утечках масла; внутренних или наружных механических повреждениях АКПП или иных значительных дефектах, препятствующих нормальной работе АКПП.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов