Str. Б/у музыкальные инструменты в салоне-мастерской "Страдивари"

Срок публикации объявления истек.

30 окт 2019 06:43
Лот: 2664542. Фото: 1. Str. Б/у музыкальные инструменты... Баяны, аккордеоны, гармони

Str. Б/у музыкальные инструменты в салоне-мастерской "Страдивари"

Состояние
Б/у

Продаем б/у музыкальные инструменты: баяны, аккордеоны, гармони, гитары, комбики, скрипки, процессоры, педали, духовые, струнные, народные, кофры, струны и т.п.

Широкий ассортимент предлагаемой продукции. Выгодные цены на предложенную продукцию в Красноярске. Наши специалисты готовы ответить на ваш любой вопрос. Инструменты в хорошем состоянии. Приходите, выбирайте.

На отремонтированные баяны, аккордеоны, гармони - мастерская дает гарантию на выполненные работы от 6 месяцев до 2 лет.

Есть услуга проката/аренды музыкальных инструментов для учащих музыкальных школ (подробности по телефону у администратора).

Широкий ассортимент предлагаемой продукции. Выгодные цены на предложенную продукцию в Красноярске. Идеальное соотношение цены и качества товара. Единственное предложение в Красноярске.

Принимаем на реализацию музыкальные инструменты: аккордеоны, баяны, гармони, гитары, комбики, процессоры, педали, народные инструменты, скрипки, духовые и т.п.

Ремонтируем музыкальные инструменты: аккордеоны, баяны, гармони, гитары, домры, балалайки, скрипки (замена волоса на смычке) и другие музыкальные инструменты. Услуги должного качество по выгодной цене. Наши специалисты готовы ответить на любые ваши вопросы.


С фортепиано НЕ РАБОТАЕМ!!!!!


Мы находимся по адресу: г. Красноярск , ул. Ады Лебедевой 93в - район "Кванта" (перекресток ул. Обороны и Ады Лебедевой, вход с ул. Обороны с торца здания), с 10 до 18 ч,. обед с 13 до 14 ч., воскресенье – выходной. тел. (391) 288-31-17 или 8-953-588-31-17

Комиссионный салон и мастерская музыкальных инструментов "Страдивари"

Поделиться этим лотом: