Лот: 2640205. Фото: 1. Aqua Fahrenheit от Dior 100мл... Мужская парфюмерия

Aqua Fahrenheit от Dior 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 18:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Dior
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Aqua Fahrenheit выпущен в 2011. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: грейпфрут и мандарин; ноты сердца: Фиалка, Базилик и Мята; ноты базы: Ветивер и кожа.


Aqua Fahrenheit Dior

frezi

Стартует огурцовой свежестью,а на самом деле, это так пахнет фиалка.. Аромат классный, аромат с мужественным характером.


aulita

Аромат очень интересный, В жару на муже действительно фиалково, прохладно и очень освежающе и даже улавливается прохладная мята с каплями росы на листьях.А вот в холод в нем прорезается огненная сторона — это насыщеный грепфрут с горчинкой, да еще на дымной кожаной подложке. Очень хорошо скроенный аромат, чудесен.


Arkadia

И опять же случайность, и счастливая — в него я влюбилась тут же, а к классике кстати довольно нейтрально отношусь. Божественный аромат! Грейп, неистовый, сочный, разящий, переходящий в мяту и затухающий кожей — разве не восторг?


Parfum-Super-Lover

Это мой любимый аромат! На мой взгляд абсолютный Шедевр, заслуживающий оценки 10 из 10. Конечно он летний, но и зимой тоже так ничего, хорошо, даже прилично сидит на коже. Раскрывается грейпфрутом, а потом я чувствую только пряности, которые мне больше всего напоминают перец и кардамон, но больше перец.


Такой жаркий перец, прности. Я очень удивлен что перец не заявлен в аромате, но я его услышал и на блоттере при покупке в Лэтуале и потом на коже и всегда его чувствую. . Это просто шедевр!!!!!!!! Мой самый любимый аромат в коллекции!


Jean Julien

Отличный аромат! Свежий и бодрящий! Абсолютно всесезонный. . Вкусный аромат. Фиалка здесь потрясающая.


colinua

Яркий, свежий, насыщенный аромат. В базе немного сладковатый. Основная слышимая нота фиалки, на заднем плане грейпфрут и мандарин. Для теплого и жаркого времени года. . Освежает, бодрит, поднимает настроение. Очень нравится)


Marinika8

. Первое ощущение запах зеленой, летней травы. Очень хорош сейчас зимой. Это спокойный аромат. Здесь все ноты ощутимы. (А вот классический фаренгейт — это первые 6 часов: взрыв, непонятный коктейль и эротический инстинкт. Только потом ощущается первая нота черешни, еще через 3 часа пудра.


JasonVoorhees

Супер! Для меня сразу карибы перед глазами предстают и море прозрачное. Настолько он свежий, зелёный, даже где-то слегка пряно-сладковатый! И очень стойкий. Классный парфюм, словом.


alexvt

Сразу после нанесения ощущаю запах свежескошенной травы (вот потому и отнес бы его к древесным фужерам), чуть позже все же базилик и мята разделяются, а заканчивается все «очень по фаренгейту» — несколько робкий ветивер и уверенная кожа.

Хороший, добротный аромат — но для тех, кто вообще любит древесно-кожные аккорды;


Njusha83

За мужчиной, пахнущим этим парфюмом, пошла бы на край света Чтоб не было соблазна, попросила мужа купить его себе. Муж его наносит без особого энтузиазма, а я с ума схожу! Этот запах из меня делает «мартовскую кошку»! И не важно, в какое время года его чувствую! Наверное, в него добавлен афродизиак… Я в восторге от него!..


Marina_bez

Обожаю! На моем муже звучит великолепно, самый легкий из Фарингейтов, но от этого ничуть не хуже.


bexx32

свежий ,зелёный….чувствуется фаренгейтовская порода…


ernesta

Купила мужу на днях!Класс!Супер аромат,особенно в жару!Лет 20 тому назад,у моего папы был,только классический…аромат счастливого детства,радости…Аромат-ЭПОХА!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов