Лот: 2630986. Фото: 1. Инкубатор Золушка 70 яиц, автопереворот... Другое (растения и животные)

Инкубатор Золушка 70 яиц, автопереворот, 220/12, бесплатная доставка,...

Цена
4 150 руб.
Цена
4 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 фев 2019 12:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Инкубатор предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят и других птиц. Оригинальная конструкция нагревателей, защищенная патентом Российской Федерации, позволяет работать инкубатору не только от сети 220 В и аккумуляторной батареи, а также от энергии горячей воды.
При отключение электроэнергии в сети, инкубатор автоматически переключается на аккумулятор
Корпус инкубатора изготовлен из пенополистирола - материала обладающего оптимальными для данного прибора термодинамическими свойствами.

Кроме того вода идеально распределяет температуру по всей поверхности нагревателей и поддерживает температуру нагревателей неизменной в течении всего периода инкубации .Нагреватели в инкубаторе Золушка занимают максимально возможную площадь. Это делает возможным без вентилятора и перекладывания яиц обеспечить равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора.

Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор «Золушка» обеспечивает 100% выводимость.

Инкубатор на 70 яиц с автоматическим переворачивания, с питанием 220 и 12 В. Инкубатор автоматически переворачивает яйца 10 раз в сутки
При отключении эл. энергии автоматически переходит на питание от автомобильного аккумулятора,
При вынутом механизме переворота в инкубатор помещается 100 куриных яиц. В этом случае поворот осуществляется вручную.
Идеально выводит любую птицу, т.к. нагреватель занимает всю поверхность инкубатора.
Переворот яиц осуществляется механически при передвижении решетки .

Водяные полости формируются с помощью полиэтиленовых ванночек, которые герметизируются на 1 см выше уровня воды, что практически полностью исключает подтекание воды из нагревателя.
Технические характеристики: Вместимость яиц (куриных), шт. 70 или 100 Напряжение питания, В автомобильная аккумуляторная батарея 220 (50Гц)12...13 В Потребляемая мощность, Вт (максимальная) 25 средняя (в установившемся режиме при t окр. Среды 200С) 15 Точность поддержания температуры, 0С 0,2 Вместимость нагревателя, л воды 1,0 Габаритные размеры, мм 665Х550Х275 Масса, кг, не более 4,0 Гарантия 1 год

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов