Лот: 2625699. Фото: 1. Насос погружной "Водолей-3" нижний... Насосы, мотопомпы

Насос погружной "Водолей-3" нижний забор 40м. Доставка, гарантия.

Цена
3 100 руб.
Цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 фев 2019 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Технические характеристики насоса ВОДОЛЕЙ-3
потребляемая мощность - 220 Вт
максимально возможный напор подачи воды - 40 м
легкий вес всей конструкции – 4 кг
тип забора воды – нижний
защита обмотки вибратора – компаунд

Конструкция насоса ПАМПЭЛА ВОДОЛЕЙ-3 имеет предохранитель с самовозвратным механизмом. Его основное предназначение - защищать насос при изменении условий эксплуатации либо при возникновении аварийной ситуации. В случае, если внезапно изменился уровень воды в сторону снижения, тогда работа насоса резко прекращается.
Корпус насоса изготовлен из металла и пластика, он имеет термозащиту от перегрева и переохлаждения. Такой агрегат можно использовать в любое время года. Рабочий поршень изготовлен из резины. В средней части насоса находится фильтр, через который происходит всасывание воды. Проточная часть насоса способна противостоять коррозии благодаря качественному набору материалов: латунь и нержавеющая сталь. А вот пищевая пластмасса, используемая при изготовлении насоса ПАМПЭЛА ВОДОЛЕЙ-3, обеспечивает еще и экологическую чистоту подаваемой воды.
Электронасос ПАМПЭЛА ВОДОЛЕЙ-3 подает пресную воду из скважин через отверстие не меньше 10 см в диаметре. При этом температура воды, проходящей по шлангу, не должна превышать +35 градусов. Насос может выдерживать погружение под воду до 3 м.
При подаче воды из глубоких колодцев или резервуаров возможно засорение гидравлической камеры, что может серьезно повлиять на работу агрегата и, соответственно, на подачу воды. Такая ситуация никоим образом не сможет повлиять на техническое состояние насоса. Его конструкция предусматривает сложные и непредвиденные ситуации, чтобы отлаженно и четко отреагировать в случае внезапного их появления.
Насосы обеспечивают бесперебойную работу даже при возможных перепадах напряжения, так как они проходят специальное тестирование при пониженном напряжении. Работа насоса всегда безопасна благодаря герметизации, которая имеет двойную защиту по линии щитов и вала. Насос ПАМПЭЛА ВОДОЛЕЙ-3 обеспечит подачу пресной воды в системы водоснабжения дома или коттеджа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов