Лот: 2599826. Фото: 1. Пластырь для ног детоксикационный... Другое (медицина)

Пластырь для ног детоксикационный 2 шт

Начальная цена
270 руб.
Блиц-цена
290 руб.
Начальная цена
270 руб.
Блиц-цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 июля 2017 08:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Tiande Master Herb. Пластырь для ног детоксикационный
Детоксикационный пластырь для ног Tiande Master Herb.
Назначение: Пластырь детоксикационный является прекрасной альтернативой классическим агрессивным методикам очищения организма. Очищение при помощи пластыря Tiande Master Herb благотворно действует на весь организм, абсолютно безвредено и не имеет побочных эффектов. Применение пластыря комфортно и физиологично человеческому организму, полностью исключает необходимость в длительных и неприятных процедурах медикаментозного очищения. Помимо этого, при использовании детоксикационного пластыря повышается иммунитет, снимается усталость, улучшается кровообращение, повышается качество сна, поднимается общий тонус организма.
Базовый ингредиент фитоподушечек пластыря - бамбуковый уксус - обладает воистину уникальными качествами, заимствованными у самой природы. Он создан по эксклюзивной технологии дистилляции отборных мясистых частей бамбуковых стеблей, благодаря чему полностью сохраняет уникальные свойства этого растения. Бамбуковый уксус активно абсорбирует и выводит вредные вещества; уничтожает и сдерживает рост болезнетворных бактерий и вирусов; великолепно абсорбирует влагу. Экстракт бамбука обладает антиоксидантной активностью, улучшает микроциркуляцию крови и кровоснабжение тканей, укрепляет стенки сосудов, повышает их эластичность и тонус, снижает проницаемость каппиляров, обладает противоотечным действием. Экстракт ангелики обладает одновременно тонизирующим и успокаивающим действием, что обуславливает его антистрессовый эффект; оказывает антибактериальное, антивирусное и антигрибковое действие. Оливковое и миндальное масла смягчают и увлажняют.

Применение: Пластырь детоксикационный рекомендуется применять после двенадцати лет. Однако практический опыт использования средства показал возможность и эффективность его применения и в более раннем возрасте (после трех лет). Ответственность на себя в этом случае берут родители.
Для очищения организма наклеить пластырь на чистые стопы перед сном. Для этого вскрыть упаковку, приклеить пакет с фитопорошком непрозрачной стороной к липкой стороне пластыря, а мягкой стороной - вверх, затем прикрепить к коже. Утром пластырь отклеить, ополоснуть кожу водой.
Минимальное время однократного использования составляет от шести до восьми часов; оптимальное - от восьми до десяти часов. Во время болезни этот период может быть продлен до двенадцати - двадцати четырех часов. При этом наклеивать пластырь рекомендуется до девяти часов вечера (до того как биоактивные точки "откроются". Курс очищения - от семи до девяноста дней (в зависимости от "зашлакованности" организма и тяжести заболевания). День, в который пластырь не изменит свой цвет, вы можете считать последним в вашем курсе очистки организма. Для направленного лечения наклеить пластырь на стопы и проблемные зоны.

Особенности применения:
1. Если после применения пластырь приобрел цвет чая и стал влажным, значит, он полностью использован.
2. Цвет пластыря и степень его влажности зависят от особенностей и состояния человека.
3. Пластырь может применяться при суставных и мышечных болях в месте их локализации.
Упаковка: две штуки.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько шт. в упаковке? Цена за 2 упаковки?
18 сен 2015 14:34
2 штуки в упаковке. цена за упаковку
18 сен 2015 16:58
обмен?
21 июня 2013 06:05
спасибо нет
21 июня 2013 07:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов