Оборудование
Описание
Спиртовой растворитель,обезжириватель,смывка для типографских красок,аналог Флексольф.На основе этилацетата и других спиртов . Производитель!!! Всегда в наличии!!!
Производим и реализуем смесевой растворитель (7 компонентов) представляющий собой бесцветную или слегка желтоватую жидкость с характерным запахом. Его применяют производстве и в быту для разбавления и доведения лакокрасочных материалов до рабочей консистенции.
Применение и использование:
— используется для коррекции вязкости лаков, бейцов в нитросистемах по отделке дерева и металла,
— разбавления шпатлевок общего назначения,
— разведения меламино-формальдегидных, глифталевых и эпоксидных лакокрасочных материалов.
— обезжиривания и удаления пыли с металлических поверхностей,
— для удаления воска и смолы с дерева,
— разбавления краски и чистящих инструментов,
— для удаления старой нитроэмали, нитролака и остатков высохшей нитро и масляной краски с поверхности,
— используется в автомастерских для обезжиривания металла перед нанесением покрытий, промывки краскопультов и другого оборудования после использования лако-красочных материалов.
Хранение
Храните продукт при температуре от +5 ° C до 35 ° C и не подвергайте его воздействию прямых солнечных лучей.
Физические свойства:
Плотность: 0.85 г/см3 +-0.05 при 20 градусах С
Цветность: прозрачная, бесцветная жидкость
Фасовка: еврокубы 1000 литров( можем фасовать в более мелкую тару ,под заказ)
Цена 150 рублей /литр без НДС( ТОРГ)
Цена евроконтейнера в стоимость не входит
Условия передачи
Поделиться этим лотом:

