Idole Lancome 10мл тестер
Описание
Состояние | Новое |
Наличие | В наличии |
Вид парфюмерии | Парфюмерная вода |
Бренд | Lancome |
Происхождение | Аналог |
ОАЭ . Ассортимент смотрите в моем профиле. Отправляю почтой России за 300-350р отливант 10мл тестер с флаконом качество тестер совпадение 90-95% стойкость около 12 час
Idôle Lancome — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. выпущен в 2019 году. Idôle был создан Shyamala Maisondieu, Adriana Medina-Baez и Nadege le Garlantezec. Верхние ноты: Бергамот и Груша; средние ноты: Турецкая роза, Майская роза и Индийский жасмин; базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.
Your_dream
Долго ходила вокруг этого аромата, но от покупки отговаривали многочисленные крайне негативные отзывы. В Летуале рука сама каждый раз тянулась к Идолу, но я отчаянно пыталась найти подвох. Ну не может же быть такого, что никому не нравится, а мне очень даже.. В итоге не выдержала и купила в период новогодних скидок. И я просто влюбилась в этот прекрасный запах! Очень нежный, женственный, но при этом заметный и шлейфовый аромат! В начале яркий цветочный взрыв, я слышу розу, жасмин, ландыш и фруктовый аккорд (именно грушу не чувствую), потом аромат становится спокойнее, в игру вступает мускус и это просто нереально красиво! Для меня Идол совершенно не сладкий, вот совсем.
_Posh
Замечательный добротный Люкс получился. Очень цельный аромат. Женственный. Комплементарный. Да, такое уже было, но ведь все когда-то уже было)) Такой аромат который, возможно, не запомнится , но обязательно запомнят. что от вас приятно пахло. База аромата, просто покорила. Нежнейшая , помадно-пудровая ммм.
Флакон-фетиш. Меня Ланком порадовал.
Олюшка_♥️.
А я хочу похвалить аромат . Он очень шикарен. Это аромат чистоты. Абсолютно ненавязчивый. Шлейф и стойкость на высоте. И полюбила я его ещё больше после того как на одном из мероприятий я получила комплимент от красивого мужчины. Фраза была такова "вот так пахнет шикарная женщина". Ну и совпадение это или нет,мужчина стал моим..... Совпадение или нет . Аромат моя ♥️. Женственный,красивый,стойкий. Обязательно попробуйте
Перфекционист
А меня он зацепил именно своей базой. Услышала на следующий день очень приятный французистый помадный аромат с легкой горчинкой.
Тайфун
Огромный, цвета пудровой розы, бутон с атласными лепестками. Звучание Idôle - это что-то новое лично для меня. Его хочется нанести на локтевой сгиб, поднести близко к лицу и медленно-медленно и глубоко вдыхать эту розную хрупкость, грациозность и изящность. Он очень чистый, спокойный, на ровных эмоциях, деликатный, не слишком стойкий, но безмерно привлекательный и не раздражающий. И мускус здесь юный и прозрачный. Композиция проста, но хороша, что тут скажешь. Idôle - дитя своего времени и популярность его будет в большей степени благодаря визуальному восприятию формы, а не содержимого.
Условия передачи
Поделиться этим лотом: