Be Delicious Picnic in the Park for Women Donna Karan 20мл
Be Delicious Picnic in the Park for Women Donna Karan 20мл
Описание
Состояние | Новое |
Наличие | В наличии |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Происхождение | Аналог |
DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women Donna Karan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women выпущен в 2007 году
цветочные , фруктовые
Верхние ноты:
апельсин
Ноты сердца:
яблоко , фруктовые ноты
Базовые ноты:
древесные ноты
Karna9908/04/17 07:59
Люблю ее летом. На мне отчетливо в шлейфе слышен ландыш. Не только я, окружающие его слышат.
FlowerBird08/19/16 02:46
Достался мне чисто случайно и при первом же затесте случилась любовь!) Идеален на лето - свежий, сочный, влажный. Это именно то, чего не хватает в жару. Но я слышу не яблоко, а скорее огурец с яблоком. Такой сочный и хрустящий огурец. Не надоедает и спасает в жару.
magnoliabb04/23/15 09:29
Как зеленое яблочко только есть еще огуречная свежесть и деревяшечки
vjhrjh08/02/13 02:46
Как-то подарила мне мама эту невзрачную баночку. И я влюбилась! С первых нот аромата, и эта наша взаимность длится уже пять лет. Пять лет этот аромат мне не надоедает и мне не хочется его поменять на какой либо другой. Очень нравится мужчинам!!! Правда. Близкие мужчины буквально припадают к шее и вдыхают, вдыхают. Просто знакомые мужчины делают комплименты моему запаху. Им кажется, что духи пахнут огурцом и яблоком. Хотя на самом деле никакого огурца там нет. Но это говорит о том, что запах свежий. Мой муж, целуя меня при встрече, называет меня "морем", ему кажется что я пахну как вечерний морской бриз. Приятно )). Я в них слышу конкретное зеленое яблоко. Только фокус весь в том, что я терпеть не могу моющие средства с запахом яблока, и вообще этот запах не люблю, обычно он такой химически-агрессивный. а в этих духах... помните зимнее яблочко - бело-зеленое такое - антоновка. вот зимой, помню, полезу на чердак у бабушки, а там эти яблочки по всему полу горками лежат. выберу самое большое, оботру о юбку и откусываю. Зимой, это холодное яблоко, брызжет на меня соком и так вкусно!!! Вот такой аромат у этих духов.
Условия передачи
Поделиться этим лотом: