Gaba, бустер гормона роста ГАБА(Гамма-аминомасляная кислота) now gaba 100% pure powder 170 гр. 85 порций(по 2 гр.), бустер гормон роста, рельеф, жиросжигание, сон, 100% оригинал - привезен из сша, в наличии

Снят с торгов продавцом.

7 авг 2018 08:59

Причина:

Временно отсутствует

Цена
949 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 авг 2018 08:59)

Описание лота

GABA – спортивная добавка


GABA (Гамма-аминобутират или гамма-аминомасляная кислота, ГАМК) – один из наиболее важных медиаторов головного мозга, который обладает подавляющим действием. По природе это аминокислота. GABA в организме человека индуцирует сон и устраняет психическое возбуждение.

В бодибилдинге GABA применяется, поскольку способна стимулировать переднюю долю гипофиза, которая вырабатывает гормон роста. Гормон роста в свою очередь обладает выраженным анаболическим и жиросжигающим эффектом.

Эффекты GABA

Таким образом, применение добавки GABA оправдано для достижения следующих целей:

Повышение уровня гормона роста
Получение рельефа
Сжигание жира
Улучшение качества сна
Седативный (успокоительный) эффект

добавка увеличивает концентрацию ГР в 6 раз.

Дозы и режим приема

В исследованиях положительный эффект достигается при употреблении не менее 2 грамм GABA в сутки. Оптимальная доза GABA составляет 5-6 г в сутки. Дозу можно увеличить до 15 г. Небольшие дозы GABA бесполезны, поскольку лишь небольшая часть проникает в мозг через гемато-энцефалический барьер. Наилучшие результаты достигаются при внутривенном пути введения.

Побочные эффекты

К побочным эффектам GABA относится: слабые покалывания в области лица и шеи, изменения частоты пульса и дыхания. Эти побочные эффекты не вредны для здоровья, обычно возникают при дозе выше 4 г в сутки, но как правило быстро проходят после нескольких дней приема.

GABA может вызывать сонливость, поэтому принимается иногда перед сном.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов