Лот: 25403870. Фото: 1. Toyota Corolla Touring Hybrid... Автомобили

Toyota Corolla Touring Hybrid 4WD

Цена
1 800 000 руб.
Цена
1 800 000 руб.
Можно в кредит,
на выгодных условиях!
+7 (391) 275-46-12
Снят с торгов(3 апр 2026 05:11)

Описание

Состояние
Б/у
Цвет
Чёрный
Наличие
В наличии
Марка
Toyota
Модель
Corolla
Коробка передач
Автомат
Год выпуска (гггг)
2019
Пробег, км
140000
Руль
Справа
Тип кузова
Универсал
Привод
Полный
Объем двигателя, л
1.8
Мощность двигателя, л.с.
98
Расход топлива, л/100 км
5
Вид топлива
Гибрид (Бензин+электро)

ГИБРИД , 4WD.

Динамичный, стильный, неприхотливый, надёжный и экономичный ЯПОНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ с энергоёмкой подвеской и отличной управляемостью. Новая Королла построена на современной модульной платформе TNGA. Задняя подвеска не балка, а многорычажка.

Один владелец в России с апреля 2023 г.

Весь кузов целый 100%, ни одной крашеной детали, все стекла оригинал, честный пробег.

Очень экономичная, расход до 5 л. на сотню в городском режиме и в пробках, что актуально при нынешних ценах на бензин.

Коробка не вариатор, а супер надёжная планетарка.

Инновационный полный привод E-Four с небольшим электромотором, приводящим задние колёса в движение при ускорении и на скользкой дороге, кардан отсутствует, поэтому не требует обслуживания и нечему ломаться.

ВВБ и ДВС в отличном состоянии. Ресурс у гибридов намного больше, чем у обычных бензиновых версий.

Комплектация S с зимним пакетом (подогрев передних сидений и руля, зоны дворников и зеркал, воздуховоды к ногам задних пассажиров). Дистанционный прогрев авто работает вместе с подогревом руля и сидений, приходишь в тёплую машину.

Автомобиль оснащён всеми современными системами, включая 8 подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, электронный контроль устойчивости, предупреждение столкновения с функцией автоматического торможения.

Японские видеорегистраторы на перед и зад, датчики парковки по кругу, отличная камера заднего вида.

Мягкая отделка приборной панели и всех дверных карт (в отличии от G-X).

Большой экран мультимедиа, можно слушать музыку и смотреть фильмы, поддерживает разные форматы. Штатная акустика 6 динамиков.

Дополнительно установлено:

Проставки: перед - 2 см., зад - 3 см., клиренс 16 см.

Сигнализация Starline S66 v/2 с управлением со смартфона (бесключевой доступ, дистанционный запуск с любой точки).

ТО каждые 5-6 тыс.км.

Есть комплект летней резины Yokohama в отличном состоянии.

Обмен только на гибридный Toyota Harrier в 80-ом кузове (с 2020 г.)

Автомобиль находится и эксплуатируется в Сосновоборске.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов