Classique Eau de Parfum Jean Paul Gaultier 20мл
Classique Eau de Parfum Jean Paul Gaultier 20мл
Описание
Состояние | Новое |
Наличие | В наличии |
Вид парфюмерии | Парфюмерная вода |
Происхождение | Аналог |
Пол | Женская |
Отливанты 20мл с флаконом качество эконом совпадение 80-90% стойкость около 5 час
Classique Eau de Parfum Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Classique Eau de Parfum создан в 1990-тые годы. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: роза и Ром; ноты сердца: Нарцисс и Ванильная орхидея; ноты базы: ваниль, Амбра, Тонка бобы и Сандаловое дерево.
жень-шень12/15/21 00:11
Какой же он яркий, праздничный, совершенно при этом не тяжелый, не плотный, как прозрачная вуаль...
Люблю!
Alinah08/01/21 11:52
Прям шикарный. Ромовый , тёплый, сладкий. Очень шлейфовый. Согревал в зиму своей уютностью. У меня его украла подруга Галя. И мы потом подрались из-за него, затем помирились и он остался ей от меня в подарок в качестве примирения. Супер глубокий, сюжетный, философский. Если вы можете представить себе сладкий горячий коньяк со специями - это он.
Яна Романовна11/06/18 08:14
Самая великолепная сливочная орхидея, засахаренная роза и немного терпкого рома, и ведро мягкой, пушистой, сладкой ванили. В этот аромат можно спрятаться, укутаться им как шалью. Самый сладострастный аромат в моей коллекции! Как я счастлива, что он ко мне вернулся! Как я была глупа, решив расстаться с ним! Незаменим и неповторим. Аромат счастья, томной неги и удовольствия. Люблю, люблю, люблю!
mariohappy03/03/15 04:25
Очень понравился, хотя брала без теста, по отзывам. Ром и розы!! И цветы, он для меня легкий восточный, и его хочется называть-ДУШИСТЫМ. Приятный, цветочный , и тепловатый. Наслаждаюсь.
Условия передачи
Поделиться этим лотом: