Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 апр 2024 21:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
42
Рукав
Длинный
Цвет
Розовый
Дополнительно
Возможна примерка

Лучший подарок к празднику или на день рождения своему любимому мужчине – стильные итальянские рубашки «BaccoBuetti».!!! Не откладывайте на потом, сделайте ему подарок прямо сейчас!


С 2010 года немецкая компания «JES Reibach UG» работает в сфере торговли текстилем и представляет на рынке мужские рубашки «BaccoBuetti» с высоким двойным или одинарным воротником. В основном компания работает на европейском рынке, что говорит о безупречном качестве продукции.


Компания предлагает великолепные рубашки «BaccoBuetti». Моделирование рубашек осуществляется в Италии. Это непревзойденная итальянская классика, наполненная новыми идеями и необычными цветовыми решениями. Все рубашки изготовлены по фасону «slimfit», т.е приталенные. При производстве используются только лучшие ткани всемирно признанных производителей.


Размер рубашки 48-50, по воротнику 42


Вся продукция компании сделана исключительно из высококачественного 100 % хлопка. Каждая деталь тщательно проработана.


Мужские сорочки под маркой BaccoBuetti – это стопроцентная гарантия качества, поскольку, как и любые профессионалы высокого класса, компания «JES Reibach UG» несет полную ответственность за каждый шаг при воплощении идей в готовую продукцию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день,размер рубашек только 48-50?
31 янв 2019 11:03
Да
31 янв 2019 12:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов