Лот: 2514827. Фото: 1. Voyage d_Hermes EdT 100мл *2000... Унисекс парфюмерия

Voyage d_Hermes EdT 100мл *2000 ароматов

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.

Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Voyage d'Hermes Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Voyage d'Hermes выпущен в 2010. Верхние ноты: лимон, специи и зеленый кардамон; ноты сердца: чай, цветочные ноты и зеленые ноты; ноты базы: древесные ноты и мускус.


Voyage d`Hermes Мнения об ароматах

Liv36

Энергичный,пробуждающий!!!Добавляет носительнице долю уверенности и некий стержень. Его составляющие словно находятся в соревновании между собой: сначала лидирует цитрус,потом вырывается вперёд зелёный чай, но и они через некоторое время сдаются и уступают место древесным нотам. Ассоциация этого аромата с бойком и решительным характером)))


Eizehore

Ух, как он мне веником можжевеловым-то наподдал в первые минуты затеста! Зато по прошествии часа стал таким утонченным. Я чувствую зеленые ноты, оттененные специями - но специи звучат сдержанно, не "восточный базар".


Jade5

Свежая полынь-трава, бескрайние просторы, ветер, скорость и несмотря на это все аромат серьезный и дорогой по звучанию.


МаринаАндреева

Обожаю в летнюю жару,на мне держится более 6 часов,на волосах и того больше.Один из любимых летних ароматов,стильный,благородный,вдохновляющий).Аромат незабываемых путешествий,моря,яхт и вечерних прогулок .Люблю,люблю,люблю)..


Sergkarpv

Аромат летнего Вояжа! Аромат зовущий покорять неизведанные просторы. Прекрасный запах путешествий и странствий. Хорошо носить его в летнюю жару, когда уже многие мои ароматы душат - этот хорошо освежает. Что-то слышу в нем от любимой Декларации. Вояж конечно деликатнее, посовременнее и нежнее........


Шунька

Как я не любила ноту этого кардамона, но теперь полюбила окончательно и бесповоротно. Здесь кардамон вкупе с лимоном, зеленым чаем и специями становится мягким и теплым. . Очень красивый, элегантный, выдержанный, стильный, и даже я бы сказала, итальянский аромат.


pollywood

Это аромат-предвкушение, аромат-путешествие, аромат-мечта. Простой, как белая рубашка Эллена. Изысканный, как его парфюмерный почерк. Ни с чем не спутать. Он такой один.


Toundra

Кардамон и компания своим органичным звучанием весьма привлекают внимание на старте. А дальше рисуется такая картина: летняя веранда, садовая мебель из дерева, свежеразлитый в чашки чай, скорее всего, это мягкий, с молочным привкусом улун, ломтики лимона, присыпанные сахаром. Свежий ветер доносит запахи полевых трав...

Всё бы хорошо, но наслаждаться ароматом получается от силы пару часов. Конечно, если уткнуться носом в место нанесения - слышно весь день, но несколько сантиметров от кожи - и нет и намёка на аромат.

Очень хорошо его надевать, когда по этическим причинам лучше обойтись без парфюма, но и совсем без него - неуютно. Ты его не слышишь, но знаешь, что он есть.


Klava09

Очаровательный и любимый аромат последнего времени. Он такой нежный, деликатный, от него пахнет юностью, свежестью, невинностью.

В первые моменты знакомства с ним он сразу же проассоциировался у меня с сельдереем. Да, салат с корнем сельдерея и зелёным яблоком, сплошное здоровье. Затем ещё розочки, для романтики.

Но, кажется, он хиленький. Быстро выветривается, наверное шлейфа нет. На кофте пах несколько часов ( если уткнуться носом).

Хочется опрыскать им подушку и уснуть как дитя.

просто люблю его))


Elni

Не могу различить в нем нот кроме кардамона, чая и отголоска специй. Аромат очень-очень мягкий, прозрачный, невесомый. Как его могут носить мужчины - не представляю, слишком нежно звучит, на мой взгляд.

Искренне люблю и ношу везде.



paciuczok

Какая прелесть, на мне кардамон и специи, то что я всегда хотела

Аромат прекрасен, мой первый унисек, совсем не разочаровал!


maxim.osipov1

Voyage d'Hermes EDT, приятный, свежий аромат, оправдывающий свое название, классно подойдет в путешествие. Интеллигентный,

Сам же по себе аромат - действительно очень чистый. Аромат-белая рубашка. Элегантный. Адекватен почти в любой ситуации. Дерево, кожа, специи, цитрус. Хрустящие новые купюры. И еще что-то неуловимое, что остается в базе. Здесь пишут, что напоминает одну из Молекул. Я не знакома с молекулами, но только из одного этого сходства теперь хочу их протестировать.

В целом, аромат дорогой и политкорректный. Один из лучших несладких ароматов, которые я встречала. Пожалуй, самый грамотный унисекс. Стильный флакон.


Georg2

Необычайной красоты лёгкий аромат с очень романтичным характером, как утренний свежий весенний ветер, которым невозможно надышатся, раскрывается изысканным классическим одеколончиком. Строго выдержано в стиле Hermes. Удивил и покорил.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов