Текущая цена
1 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(18 фев 2013 17:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Древняя наука ароматерапия владеет знаниями, как влияют ароматы на состояние человека: психологическое и физическое. При раскопках древнейших цивилизаций не зря найдены сосуды для благовоний - благовония ценились и египтянами, и римлянами, и греками как золото и как специи.
А в средние века, когда чума косила людей без разбора, с ней эффективно боролись при помощи окуривания воздуха. По всему городу разжигались ароматические костры из сосен, дававшие едкий дым. Против чумы задействовалось любое из известных в то время ароматических растений, ведь это были лучшие из доступных тогда антисептиков.
Современная цивилизация подарила нам ежедневное окуривание гарью и химикатами, а современный образ жизни – стрессы и спешку наряду с недостатком движения и плохой диетой. В результате чего мы получаем ещё и недомогания, ожирение, скопление в организме токсических веществ, и реальную возможность развития тяжелых хронических заболеваний.
Ароматерапия дает возможность притормозить этот процесс. Ароматы быстро вводятся в систему кровообращения, улучшая циркуляцию крови, нормализуя состояние человека и уравновешивая протекающие в организме процессы, повышая этим сопротивляемость вредным воздействиям извне.
Методов применения ароматерапии много, но одним из самых популярных считаются ароматические палочки.
Ароматические палочки (благовония) недороги и очень удобны в применении.

12 ШТ. В УПАКОВКЕ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов