Лот: 2509515. Фото: 1. La Force 11 от Dolce&Gabbana 100мл... Мужская парфюмерия

La Force 11 от Dolce&Gabbana 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 14:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. D&G Anthology La Force 11 выпущен в 2009. Верхние ноты: зеленый кардамон, корица и Перец с Ямайки; ноты сердца: мускатный орех, гелиотроп и кипарис; ноты базы: Сандаловое дерево, ваниль и тмин.


D&G Anthology La Force 11 Мнения об ароматах

Маркиза Ангелов

Парфюм чудесный,больше для меня мужской.Но я спокойно ношу на себе мужские ароматы,так что с этим проблем нет.Слушала его со стороны и с женской кожи и с мужской-ооочень по разному воспринимается!Пользовалась им в марте,когда было еще холодно-отлично звучал,очень звонко,несмотря на сладость.Стойкий,на вещах вообще до стирки.А сейчас лето и в тепле кажется мне навязчивым,посему убрала его,встретимся осенью)


vashamasha78

100% мужской аромат!!! Но если Вы девушка, которая любит мужские парфюмы,–присмотритесь. Пряный,тёплый, сладковатый.y. По-моему на осень и зиму он просто чудесен! Я с него просто тащусь, когда мой любимый им пользуется.

colinua

Сладкий, насыщенный, но не тяжелый аромат. Мне напомнил чем-то Valentino V Pour Homme. Слышу корицу и ваниль. Очень даже вкусно звучит, на зиму хорошо подойдет


UPD

Михаил В. спасибо,успокоили, мне в этой парфюмке немного травы-муравы ощущается, а остальное-именно ванилька, почти пралине..... мягкий-мягкий парфюм, благородный...


Ayvlin

Купила своему мужчине на Новый год))! Очень похож в базе на его любимый "The one", звучит тихо, нежно и сладковато, очень ненавязчиво и благородно. Лично мне нравятся более прямолинейные и громкие мужские ароматы,этот немного скромноват по мне, зато хорошо подходит на светлое время суток.Подарила исходя из пожеланий. Аркан Таро "Сила"как раз воплощает в себе не грубую силу, а мудрость и силу убеждения, победу, одержанную скорее лаской и правильным подходом.Аромат полностью соответствует. Думаю,пользовалась бы им и сама.


Шунька

Это самый лучший, на мой взгляд, мужской парфюм D&G по картам Таро. На моем МЧ звучит красиво, сладко, тепло и сексуально. Этот парфюм идеален для любого времени года. Такое красивое сочетание нот - ваниль, корица, тмин, мускатный орех, перец... Так сладко и пряно.. Ммм.. )


isiss

Милый,вкусный,проходной,незавершенный...чего-то мне в нем явно не достает..Дерево легкое,светлое,слегка веет поп-корном,наверно,каштаны? Ощущаю мускат,кондитерский такой,гурманский. Меня привлек,зацепил,но,как один из,как дополнение,как деталь. Брутальности ноль,нет резкой химозности,почти уни...позитивный,открытый,дружелюбный...добрый и радостный:-) нравится и на муже и на себе,но точно повторять не стану. В чем сила? Видимо,добро побеждает зло,как-то так:-)


znakomiy

драже и каштановый мед, сливочный крем и зелень лаванды, серый кашемир и твидовый пиджак, перчатки из тонкой замши. . . и лаковые туфли, серые, с сиреневыми шнурками -вот и сложился образ "ле силы"))))


Zoika

Мужу подошел, теплый, поглощающий. Как звучит на нем мне очень нравится. Когда тестили в магазине - он сразу зазвучал на нем, но в тот день не купили. Потом его покупала сама - замучала консультантов - не тот аромат и все. Но купила. Дома ощутила его во всей красе.Один из любимых. Да и держится долго.


TheAlyssaVega

Восточный, пряный, сладкий. Монотонный аромат, не раскрывается. Очень хорошо сидит и на женщинах и на мужчинах. От мужчин особенно хорош. Действительно ассоциация с силой. По мне даже такой грубой и неотесанной. На женской коже сидит более мягко.


Doctorpanin

Этот флакон я купил сразу, после первого затеста, настолько он мне понравился. Аромат простой, без всякого раскрытия «по ступеням», зато очень привлекательный, мне напоминает распускающиеся смолистые листочки весеннего тополя. Мужской, однозначно. Стойкость около двух часов, не шлейфит, слышен только на близком расстоянии, но каков эффект для того, кто услышит! Не зря, ох не зря он относится к таинственным влекущим восточным ароматам! Ну а если отбросить все побочные прелюбодейственные эффекты, то это идеальный офисный аромат: негромкий, приятный для всех, никого не раздражает, достаточно стоек, чтобы не бегать каждые полчаса для «подновления». И не так дорог, чтобы считать каждый пшик. Из номерной серии "карт Таро" Dolce&Gabbana считаю лучшим. М-да, а флакончик-то уже тю-тю, кончается, надо идти за вторым…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов