Лот: 2509219. Фото: 1. Dior Homme Intense 100мл *3000... Мужская парфюмерия

Dior Homme Intense 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 17:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dior Homme Intense Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Dior Homme Intense выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Ваниль, Амбра, Белый кедр и Ветивер.


Dior Homme Intense

Vitaly_92

он такой приятный до безумия…

При нанесении довольно резковат, чем то напоминает классический Ом, но через неск.минут округляется, становится теплее, слаще, я улавливаю какие то ноты чернослива, ванили, какао и деревяшек.


Он очень глубокий и сладкий, вместе с тем в нем есть какая то ирисовая пудра, прохладная кожа и древесная терпковатость… Помадность которую все слышат я тоже улавливаю, но я от нее просто балдею,


Sarmat1988

Не буду многословен,скажу одно,все восторженные отзывы,сделаны не зря. Очень,очень шикарный аромат.Мягкий,сладкий,одновременно теплый.Не могу точно сказать.на что похожа эта сладость,кто-то утверждает что пудра,мне так кажется,здесь больше на какую-то памаду похожа,и еще почему-то в ноте сердца,мне слегка напоминает что-то похожее на аромат чая,не знаю почему.Кстати.интересная особенность у него.


Подносишь нос к месту распыления-пахнет сладко,но шлейф же,абсолютно по другому пахнет,чем то необычным,и довольно дорого пахнет этот шлейф.На счет одежды,конечно же не подойдет к спортивному стилю,да и к футболкам не подойдёт.Конечно же,больше к деловому стилю.


parfmaniac8569

Восток Востокович Востоков. Есть и вариант до реформулировки. По сравнению с тем, этот менее сладкий. Но концепт у обоих один. Оба красивы. Если хочется больше сладости и ванили, то пожалуйста есть тот. Если хочется старого но с менее сладким и более пудровым, древесным звучанием — есть этот.


Да пудровые, но звучание мужское, щепотка кедра и ветивера делает своё дело. Люблю обоих. Стойкость отличная, 6 часов на коже с приличным шлейфом, а после стихает и живет еще часа три-четыре.


EauDeAlexandre

Обожаю этот аромат! Люблю его и ценю за его дорогое, роскошное звучание. Аромат толстой пачки денег, кожаного портмоне.


У меня с ним особые воспоминания. Он волнующий для дам, и придающий уверенность мне. Согревает ночью, окутывает.

Вот истинное я этого аромата. Аромат состоявшегося мужчины, который сам добился всего в своей жизни.


Nicksksks

Пудра, очень красивая и благородная пудра.

Звучит очень мужественно, сдержанно и дорого. Слышу, пожалуй, ирис, с легким налетом лаванды и отголосками кедра. Очень красивая композиция, подойдет и на день к пальто и джинсам, и на вечер к дорогому, идеально посаженному смокингу и бабочке.


Руш_Татарин

девчонкам нравиться этот аромат вот моё мнение как твоя метка если тебя раз обнюхают то так и запомнят и потом появись этот запах у тех же людей (в смысле если ощутят запах )ассоциировать будут с тобой с твоим образом поэтому дерзайте смелее чем раньше его приобретешь тем быстрее создадите для окружающих кредо запаха о себе!


Nesto

Первый пшик. И…

Мне его стало не хватать. Не чувствую, а хочу. . Не мог надышаться им. Первый раз такое.


А комплименты собирает, молодец. Тут он пожалуй лидер.

Вообщем, для меня пока номер один среди зимних, мужских, для себя, и для других

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Это не оригинал?
22 дек 2017 07:33
в описании указано АНАЛОГ..и произодитель ОАЭ...оригиналы не могут иметь такую цену
22 дек 2017 09:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов