Лот: 2508916. Фото: 1. Burberry Men 100мл *3000 ароматов... Мужская парфюмерия

Burberry Men 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 14:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Burberry Men Burberry - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Burberry Men выпущен в 1995. Парфюмер: Creations Aromatiques. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Мята и Тимьян; ноты сердца: Сандаловое дерево, Жасмин, Белый кедр, Дубовый мох и Герань; ноты базы: Мускус, Ваниль и Амбра.


Burberry Men Мнения об ароматах

EncreNoire

Это воздух, пропитанный ароматом дорогого вермута, настоянного на пьянящей композиции трав. Лёгкая сладость с кислинкой очень сбалансированы, гармоничны.

Но самое главное здесь — это бобы тонка. Они придают округлость и уютность композиции, некую сливочность, окутывают как тёплый плед.


Слета

Как я люблю этот аромат на муже! Не берусь разбирать его на ноты, но каждый раз как влюбляюсь заново!


aleksandrs.korsaks

Наверно не ошибусь если например хотите подарить это.Попадете в точку.Приятный качественный аромат.Сексуальный,с кислинкой сладковатый но в приторный.Хорошо звучит когда заходишь в помещение с холода.


Лёка

Моё сегодняшнее парфюмерное открытие!

Он меня пленил, очаровал, вдохновил — все сразу.

Хочу себе такое чудо 🙂


Олива

Burberry Men яркий, энергичный, не легкомысленный и нетяжёлый. В нём нет агрессивности. Он — олицетворение уверенности в себе. Благодаря сандалу и мяте, возникает нотка благородства и деликатности. А за сексуальность нужно сказать спасибо, пожалуй, ванили и мускусу. Аромат очень органичный. Скорее для мужчин лет 30+. Сезонность осень-весна, т.е. прохладное время года. Звучит очень классно! Настоящий джентльмен)


Tatiana Tikh

Для меня это идеальный мужской аромат, удивительно гармоничный, без каких-либо нот, которые мне бы мешали в восприятии целостности аромата. Очень элегантный, для мужчины, знающего себе цену, которому уже не надо никому вокруг ничего доказывать, кричать о себе термоядерными «миллионами», и с некоторой снисходительно-мудрой улыбкой взирающего на толпу пеструшек.. Люблю!


Speranzo

Очень мужской и солидный. Женщинам очень нравится!


Forbidden Poison

Про такие ароматы говорят «Обязывает». Он действительно какой-то торжественный и праздничный и даже немного деловой. настоящий «дорогой» парфюм с нежным ароматом сандалового дерева, мяты, кедра и лаванды. На мой нос тут еще явно присутствует то ли корень ириса, то ли сам ирис, в общем какая-то нота, которая придает аромату «аристократическую бледность».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов