bcaa, AllMax Nutrition, 100% pure micronized bcaa 2:1:1 ratio, unflavored powder, 400 g, 5гр - bcaa(бцаа) в одной порции, 80 порций(без вкуса), BCAA - основной материал для построения новых мышц, 100% оригинал - привезен из сша, в наличии

Снят с торгов продавцом.

14 нояб 2018 15:48

Причина:

продано

Цена
1 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 нояб 2018 15:48)

Описание лота

ВСАА (от англ. Branched-chain amino acids - Аминокислоты с разветвленными цепочками) - комплекс состоящий из трех незаменимых аминокислот:

Лейцин (Leucine)
Изолейцин (Isoleucine)
Валин(Valine)
BCAA - основной материал для построения новых мышц, эти незаменимые аминокислоты составляют 35% всех аминокислот в мышцах и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, обладают антикатаболическим действием. BCAA не могут синтезироваться в организме, поэтому человек их может получать только с пищей и специальными добавками. BCAA отличаются от остальных 17 аминокислот тем, что в первую очередь они метаболируются в мышцах, их можно рассматривать как основное "топливо" для мышц, которое повышает спортивные показатели, улучшает состояние здоровья, к тому же они абсолютно безопасны для здоровья.

Обзор:

BCAA ALLMAX Nutrition содержит три разветвленные аминокислоты: L-лейцин, L-валин и L-изолейцин. Эти три аминокислоты, наряду с глютамином, улучшают восстановление, наращивания мышечной массы, способствуют синтезу белка и предотвращают разрушение мышц в периоды диеты и перетренированности. *

ВСАА естественно содержится во многих богатых белком продуктов, как яйца, мясо, рыба и молоко. Самый мощный в BCAA, L-лейцин, известен как "анаболические триггер", потому что присутствие L-лейцин может регулировать и определять скорость синтеза белка для всех остальных аминокислот. Больше L-лейцина приводит к большему росту мышц и позволяет лучше использовать все другие аминокислот используемые в вашем теле. Исследование поддерживает быстрое восстановление и предотвращение распада мышц при употреблении BCAA. ВСАА лучше всего использовать, до, во время и после тренировок. Они также могут быть приняты во время еды для улучшения синтеза белков и усвоение других аминокислот.

Каждая порция ALLMAX Nutrition BCAA содержит 5 граммов ВСАА в идеальном соотношении 2:1:1 (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), такое же соотношение находится в мышечных клетках.В удобном виде, порошок позволяет смешивать ВСАА с предварительными тренировочными напитками, соками, коктейлями.

100% чистый порошок BCAA преимущества:

Содержит чистый L-лейцин, L-валин и L-изолейцин.
-Идеально для мышечного соотношения 2:1:1 *
-Сборки мышечной ткани *
-Способствует * синтез белков
-Предотвращает * мышечный катаболизм


BCAA ALLMAX Nutrition Описание
100% Чистый BCAA порошок
BCAA ALLMAX Nutrition идеально подходит для спортсменов, культуристов и диеты, поскольку он содержит 5000 мг чистой аминокислоты (ВСАА) в предпочтительном соотношении 2:1:1 на порцию. ВСАА способствовать увеличению мышечной массы и силы, и как было показано для повышения спортивной выносливости, ВСАА также защищают от распада мышцы, уменьшает болезненность мышц и повышает мышечное восстановления.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов