Лот: 249640. Фото: 1. Натуральное мыло ручной работы... Мыло ручной работы

Натуральное мыло ручной работы "Фантазия"

Начальная цена
150 руб.
Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2013 08:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид мыла
Мыло с нуля
Дополнительно
Ароматизированное
При изготовлении изделий ручной работы используется только самые лучшие, натуральные, высококачественные материалы. Натуральное мыло ручной работы сварено вручную (как правило, такое мыло варят небольшими партиями, которое зреет в течении нескольких месяцев), используются в таких мылах исключительно натуральные растительные масла, такое мыло не содержит синтетических красителей, химикатов, и даже животных жиров. Натуральное мыло производиться согласно принципам фитотерапии, ароматерапии, либо по старинным аптечным рецептам. Такое мыло является полностью гипоалергенным(за исключением индивидуальной непереносимости), поскольку содержит в себе только натуральные продукты. Натуральные масла и добавки, которые содержаться в мыле обладают бактерицидным, антисептическим и противовоспалительным действием. Такое мыло способно не только очищать кожу, но и защищать от негативного воздействия городской воды и других нежелательных факторов окружающей среды.

Фантазия
Сварено БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЫЛЬНОЙ ОСНОВЫ.

Срок созревания 19 марта

В составе:
Натриевые соли жирных кислот масел:
Кокосовое масло
Смягчает кожу. Подходит для всех типов кожи. Используется также для ухода за волосами. Благодаря лауриновой и каприновой кислоте, содержащейся в этом масле, кокосовое масло выполняет антимикробную функцию.
Пальмовое масло
Масло получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы. Богато каротиноидами и пальмитиновой кислотой.
Смягчает кожу.
Оливковое масло
Масло получают из плодов или семян оливкового дерева. Смягчает кожу и препятствует потере клетками влаги. Оказывает омолаживающее действие.
Масло виноградной косточки
Для производства масла используют зерна виноградных косточек.
Обладает противовоспалительным и регенерирующим воздействием. Способствует омоложению, повышению упругости кожи, устранению морщин.Поддерживает баланс жиров и влаги в коже. Обладает сильным антиоксидантным действием.
Вода.
Пищевые красители.
Витамин Е.
Ароматизатор: "Шампанское".

Цена за 100 гр!

Возможно изготовление мыла на заказ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов