Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 июля 2023 09:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Power Balance (сила баланса равновесия) - это эксклюзивная технология, работающая с естественным энергетическим полем Вашего тела. Power Balance разрабатывался для атлетов, фаворит среди элитных спортсменов, для которых баланс, сила и гибкость важны. Силиконовые браслеты Power Balance стали очень популярны среди спортсменов и тех, кто хочет сделать свою жизнь динамичной.
Не важно кто Вы - молодой и спортивный, или пожилой и немощный, чтобы оставаться здоровым и быть в форме, необходимо сбалансировать природную энергию своего организма.



Браслет изготовлен из медицинского силикона с внедренной миларовой голограммой - гармонизатором, распределителем энергетических сил организма.

Одевая браслет впервые, вы почувствуете:

прилив сил;
хорошее устойчивое равновесие;
повышение выносливости;
отличные спортивные результаты.
Одевая браслет каждый день Вы заметите:
улучшение самочувствия;
повышение трудоспособности;
легкость выполнения физической работы
энергия и силы даже после тяжелого рабочего дня;
понижение метеозависимости;
нормализация артериального давления;

Отличное равновесие стоя на одной ноге
Рекомендуется:
профессиональным спортсменам;
бизнесменам с напряженным графиком, перелетами и командировками;
профессиям длительного пребывания на ногах;
любителям экстремальных видов спорта и развлечений;
для оздоровления организма;
в программах снижения веса, выход из гиподинамии.

Из бесчисленных отзывов от профессиональных спортсменов и знаменитостей, браслет может творить чудеса в плане повышения уровней энергии и улучшение баланса, что делает нас быстрее, компактнее и лучше.

Оптимальное здоровье достигается, когда ваше тело поддерживает ионный баланс (между отрицательными и положительными зарядами) и есть гармония на оптимальной частоте. Энергетический баланс - система безопасного восстановления и оптимизации электромагнитного баланса в человеческом теле. Баланс силы в браслете, где голографический диск используются для поддержки статического электричества от повреждения электрических компонентов, который восстанавливает баланс электрической вашего тела, положительных и отрицательных ионов и привести ваше тело в гармоничное состояние.

Диск работает как "переключатель", который изменяет каждый орган и его соответствующее поле энергии. Когда статический баланс силы голограммы вступает в контакт с энергетическим полем вашего тела, она начинает резонировать в соответствии с каждыми индивидуальными биологическими особенностями, создается гармоничный цикл, который оптимизирует ваше энергетическое поле и поддерживает максимальный расход энергии при очистке электро-химического обмена функции, это как хорошо настроенный генератор.

Размеры: измерьте свое запястье сантиметром, не сильно сдавливая (браслет должен быть свободным).
L(20.5 cm)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов