Лот: 2471612. Фото: 1. Среда питательная "ЭМ-патока... Другое (семена, рассада, садовые растения)

Среда питательная "ЭМ-патока", 100 мл

Начальная цена
190 руб.
Начальная цена
190 руб.
Торги завершены(3 авг 2021 06:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

ЭМ-патока применяется для приготовления 4-х литров ЭМ - раствора из 40 мл концентрата "Байкала".



ЭМ-патока представляет собой идеальную питательную среду для развития микроорганизмов препарата «Байкал ЭМ-1», приготовленную на основе меласы (очищенной чёрной патоки), обогащённую уникальным комплексом микро­ и макроэлементов, специально подобранных для микробного симбиоза препарата «Байкал ЭМ-1».



Применение "ЭМ-патоки" при восстановлении ЭМ-препарата из ЭМ-концентрата (40 мл) позволяет значительно упростить данный процесс, так как, в отличие от мёда, «ЭМ-патока», значительно превосходя мед по питательным качествам, не требует ступенчатого внесения, а вносится в полном объёме сразу.


Применение ЭМ-патоки позволяет улучшить качество готового ЭМ-препарата, а соответственно — и поливочных растворов, а также увеличить срок годности данных препаратов.


Использование в качестве питательной среды ЭМ-патоки позволяет из одного концентрата «Байкал ЭМ-1» объёмом 40 мл готовить четыре литра ЭМ-препарата (а не три, как рекомендуется в настоящий момент).


Рекомендации по применению.


1.Для приготовления ЭМ-препарата из ЭМ-концентрата «Байкал ЭМ-1» добавить ЭМ-патоку из расчёта: 2 ст. л. на 1 л ЭМ-препарата.


2.Для приготовления поливочных растворов ЭМ-препарата добавить ЭМ-патоку из расчёта: 1 ст. л. на 10 л поливочного раствора.


3.Для обогащения других субстратов или препаратов на основе препарата «Байкал ЭМ-1» (ЭМ-5, ЭМ-экстрактов, ЭМ-компостов и т. д.)



Форма выпуска.


Пластиковая бутылка объёмом 100 мл.


Условия хранения.

В сухом, закрытом помещении при температуре от –6 до +35 °С.

Срок годности: 3 года.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов