Лот: 2469799. Фото: 1. Шампунь "ЖИВА" для роста и укрепления... Уход за волосами

Шампунь "ЖИВА" для роста и укрепления волос.

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 мая 2017 11:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Стоит посмотреть на один только состав, и уже ясно, что перед тобой полностью натуральный продукт, приготовленный по старинным рецептам.
В старину на Руси мылись щёлоком (отваром древесной золы). Он хорошо мылится, при этом благотворно влияет на кожу и волосы. Традиция эта давно забыта, т.к. промышленность нашла более дешевую альтернативу этому моющему средству в виде SLS и прочих вредных компонентов.
Но сейчас появились люди, которые решили возродить старинные традиции и производят натуральные средства по древним рецептам.
В составе данного шампуня не встретится ни один сомнительный ингридиент. Состав предельно прост и понятен любому потребителю. Никаких сложных химических формул и замысловатых наименований: отвар ромашки, крапивы, лабазника, иван-чая, мёд, щёлок (отвар девесной золы), омыленный кедровым, оливковым, репейным, кокосовым маслами, сок лука, сок лимона, композиция эфирных масел.

Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Сок лука активизирует луковицы волос, усиливает кровообращение и способствует лучшему питанию волос, что положительно сказывается на росте волос. Сок лимона и эфирные масла маскируют специфический запах лука. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы. Целебные масла питают и увлажняют волосы и придают красивый блеск.
Это шампунь предназначен для укрепления корней волос и предотвращения выпадения.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Средство можно использовать как маску, нанести 3-4 колпачка средства на корни волос. Массирующими движениями втереть в кожу головы, подержать на волосах от 5 мин до 1 часа. Затем смыть водой. При необходимости можно налить еще 3 колпачка шампуня и промыть волосы.
Особенности: Шампунь стоит недёшево, при этом упаковка (бутылочка) очень дешевая, это говорит о том, что все затраты производитель вложил в содержимое бутылочки, т.е в сам шампунь. Состав действительно богатый - и масла, и мёд, и отвары трав.
Шампунь довольно жидкий, похож на воду по консистенции. Пенится хуже привычных шампуней, отсюда немалый расход. Но и не обязательно добиваться обильной пены от этого шампуня, чтобы промыть волосы. Результат поразит и не заставит долго ждать! После использования шампуня волосы чувствуют себя прекрасно - они не пушатся, гладкие, блестящие. Не требуется использование бальзама.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов