Цена
32 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 нояб 2020 16:49)

Описание лота

Состояние
Новое

DBX 260 Drive Rack

Количество входов (входных каналов): 2 (балансные XLR)

Для каждого входа можно корректировать амплитудно-частотную характеристику с помощью 9-полосного параметрического или 28-полосный графического эквалайзера. На каждом из входных каналов можно установить по 2 виртуальных инсерта - разрыва с дополнительными алгоритмами обработки: обрезные фильтры, компрессор DBX, интерактивная автоматическая система управления уровнем сигнала, низкочастотный гармонайзер - супербас, система подавления обратной связи.

Количество выходов (выходных каналов): 6 (балансные XLR)

После необходимой обработки, каждый из 2 входных сигналов можно скоммутировать на любой из 6 выходных разъемов. Основная функция прибора DBX 260 DriveRack - кроссовер - разделение входного сигнала на частотные полосы для кроссоверной акустической системы. В стереофоническом режиме это будут 2 или 3 частотные полосы для каждого из 2 каналов.

На всех выходах можно устанавливать дополнительную частотную коррекцию с помощью параметрического эквалайзера. Но самое главное - на каждом из выходов системного контроллера можно включить пиковый лимитер.

Также, в контроллере DriveRack 260 предусмотрена функция задержки входного сигнала и каждого из выходов с произвольной конфигурацией и общим временем до 2,7 секунд.

В широких пределах можно устанавливать чувствительность и выходные уровни звукового сигнала.

Регулируются все вообразимые параметры динамических обработок - порог, степнь сжатия, время атаки, время удержания, время спада, и тд.

В частотных фильтрах можно выбирать математические формулы алгоритма - Butterworth, Bessel, Linkwitz-Riley Filter и крутизну спада 6, 12, 18, 24дБ/окт.

Параметры АЦП/ЦАП: 24 битное преобразование с 48 битной обработкой сигнала, частота дискретизации 48кГц.

Частотный диапазон 20... 20000Гц (- 0.5 дБ)

Уровень шума 115дБ

Перегрузочная способность +30дБ (24.5В)

Максимальный выходной сигнал +21дБ (8.7В)

Входное сопротивление 20кОм

Минимально допустимое сопротивление нагрузки 600 Ом

Устройство коррекции и обработки звукового сигнала процессор контроллер модуль система распределения и управления громкоговорителями и акустическими системами DBX 260 DriveRack

В процессоре DBX 260 DriveRack предусмотрено управление параметрами обработки по интерфейсу MIDI и с помощью прямого подключения к компьютеру через сетевой порт.Габариты контроллера DBX260 Drive Rack: 483.0 x 43.6 x 374.0, вес 5кг.

В наличии

Возможна частичная оплата звуковым оборудованием.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов