Лот: 2445719. Фото: 1. Dior Homme Sport 2012 100мл *3000... Мужская парфюмерия

Dior Homme Sport 2012 100мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 апр 2020 17:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dior Homme Sport 2012 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Dior Homme Sport 2012 выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Цитрон (цедрат) и цветок гавайского имбиря; нота сердца: Ирис; ноты базы: зеленые ноты и Белый кедр.


Dior Homme Sport 2012 Мнения об ароматах

maxim.iwanov

maxim.iwanov

Лучший аромат ever . Манящий и оригинальный, умеренно стойкий и умеренно шлейфовый, всё именно золотая середина, под вечер на футболке чувствуется легким дуновением, а утром не задушит окружающих.

Гамма аромата неповторима и неразложима на составляющие, тут все ноты на высшем уровне. Можно выделить имбирь, цитрон, ирис, зеленые и дресные ноты, но в отдельности они все равно в других ароматах так не зазвучат, это именно органичное неповторимое произведение искусства, Ш Е Д Е В Р.


Алеkсей

Алеkсей

С первым пшиком чувствуешь взрыв цитрусовой свежести и мне это понравилось, но потом свежесть быстро уходит и её заменяет пудровая сладость, от которой меня начинает подташнивать) Спортовая лёгкость здесь только в начале. Стойкость хорошая, для меня даже чересчур. Запах на футболке держится дня два и даже после стирки пахнет. В общем обязательно пробуйте на себе, кто присматривается)


Venezia

Venezia

Не понял я индивидуальности этого аромата.Использовал его в течении дня,и без сожаления продал.Ничем не отличается от произведений других производителей в нише "спорт".Вот оригинальный DH и Eau Savage-это шедевры в определенном смысле.


lda

lda

Версия 2015 года стала розовой и имеет цитрусовый яркий старт ,резкий с небольшой химией, кремовыйцвет жидкости становится историей


A798KO

A798KO

Разнашиваю вот уже несколько дней. Могу сказать, что очень нравится мне эта современная версия. Причем с каждым днем радует все больше и больше. То есть одевая его в очередной раз, я начинаю слышать в этом аромате что-то новое. С первого раза, тоже практически не заметил отличий от предыдущего выпуска. Но действительно, минут через 15 - это уже не просто взрыв цитруса с имбирем, а нечто другое, приправленное как раз-таки тем самым новым компонентом, о котором уже не раз говорили и я тоже скажу, но только чуть позже. Дело в том, что аромат 2008 года тоже был у меня, кой немного меня стеснял засчет своей излишней цитрусово-имбирной резкости и напористости и который я, тем не менее, время от времени одевал, несмотря на не совсем однозначное мое к нему отношение. Разница, как уже писали, в том что 2012 - более сладкий засчет ириса и действительно в базе чувствуется очень тонкий ирис, и ирис этот очень похож, на тот самый, который в Prada Infusion d'homme. И из-за него, видимо, меня этот аромат и тронул. Так как именно этот компонент, как уже писали, придает сему аромату на коже бархатное звучание... Честно, супер! Супер, супер и еще раз супер! Заключение таково, что 2008 - действительно казался более стойким, и, поправлю себя в предыдущем комментарии, - именно он и являлся моно-ароматом. А 2012 - все таки более гармонично соткан засчет добавления ириса, который очень хорошо уравновешивает буйство цитрусовых и резкость имбиря и придает какой-то шик этому спорту и неповторимую гармонию аромату. Ну а уж в базе просто превосходен. Я только ирис там почему-то и чувствую: мягкий, теплый и нежный. Странно, но на кедр, по-моему, и намека нет. Может кто слышит его там? В общем, аромат - класс!


A798KO

A798KO

Сегодня тестил в РГ. Свою пока не открываю, т.к. надо сначала разносить и понять стоит ли начинать, а то получится так же как и с Хаером. Что могу сказать - прошло 6 часов с момента затеста. Ощущаю его в течение всего этого времени. Еще ни разу не уходил из под внимания. Шлейф думаю тоже присутствует. Ведет себя достаточно неизменно на протяжении всех 6 часов. Единственное, быть может, начинает потихоньку стихать, но не в смысле уходить насовсем а становится мягче, приятней и не таким резким как в начале. Так что по поводу стойкости - не знаю кто там что пишет. Считаю что очень даже стойкий. Т.к. просто непрерывнейше ощущаю его на себе. Есть какая-то доля резковатости но не до неприятных ощущений, как это было с Хаером, т.к. его деревяшистая база меня начала потихоньку убивать, даже, видимо, от него, подразболелась голова. Вот... В целом, запах неплохой. Пахнет дорого, со вкусом, конечно же в стиле Диор - это парфюмы без вычурностей, прямые и строгие. Быть может, конечно, и в простоте сила. Единственное что могу сказать - не заметил особого раскрытия аромата, кроме как относительного смягчения при уходе, видимо, как раз в базу. Я бы сказал, что это все-таки моно-аромат. Но от этого он хуже не становится. Скорей, наоборот. В общем, на мой вкус, 4+. Почти 5. А там не знаю! - Быть может, и надоест через неделю, как у меня это обычно бывает практически со всем!


Canu Vega

Canu Vega

Прохладный имбирный лимонад с цедрой лимона - мощно освежает, дарит позитивное настроение!Подойдет в качестве так называемого аналога женского body mist любой из марок, хотя нужно отметить стойкость отменная для свежего аромата!Значимых отличий на свой нюх от образца 2008 года не нашел, разве что больше розмариновой одеколонистости в базе 08-го (в хорошем смысле слова)!Учитывая содержание, золотая цена подобному "купажу" должна быть 10-15 у.е. максимум за вычетом Лоу и аренды яхты для рекламы))) (как например Maurer & Wirtz, всё соответствует), тогда не будет диссонанса в цепочке "цена-качество-впечатление"!

Вообще, наблюдая за кривляниями руководителей Диор в форме игры с годами выпуска одного и того же аромата, прихожу к выводу,что всё это затеяно исключительно с целью облапошивания потребителей маркетологами-монополистами и ничего иного!Возможно,я не прав, но исключений пока не было!


Илья.

Илья.

Аромат классный! до этого, на протяжении нескольких лет был аллюр спорт. Не знаю где вы покупаете парфюм, (я брал в летуале) но диор спорт- стоикий и шлейфовый, на порядок дольше держится чем аллюр! и не такой популярный, это тоже плюс.


buslaevvictor

buslaevvictor

ИВ, насчёт стойкости Вашего экземпляра могу лишь предположить: «о сколько нам ошибок трудных готовит летуаль»... Вообще аромат стойкий. Похожая история у меня случилась с аллюр ом эдисьон бланш, Шанель, купленным в летуале. Я сумел заставить их вернуть мне деньги.


Ирина.Василёк

Ирина.Василёк

по-моему стойкость отменная. муж одевает сей аромат редко,но когда прохожу мимо его верхней одежды,некогда надушенной,с ума схожу. на меня действует как на кота валерианка. 100% мужской аромат,свежий,дерзкий,холодный.


владимир котельников

владимир котельников

Стойкость не какая просто,за такие деньги,это не вариант вообще.пахнет очень вкусно,когда набрызгаешь обильно,примерно через час,очень слабо слышен на коже.не понятно,о какой стойкости,люди пишут.


Touch_Micro

Touch_Micro

Ох и ах! Влюбилась в этот аромат, прохожу мимо магазина и всегда заглядываюсь на него. Кто знает женский аналог, подобие, ну просто или где мимоходом проскальзывает эти нотки, ну очень нужны такие же, но женские))) стыдно красть у мужчин такой аромат! Так что я в поиске женских!! Кто знает, подскажите


владимир котельников

владимир котельников

Стойкость слабая,максимум часа 2а держиться на коже,потом практически не пахнет не чем,за такие деньги это дорого.альтернатива ему шанель бланш,там и стойкость и запах обалденный.


newmoris

newmoris

Блин, вот кому верить?????????????? Один пишет стойкость - супер, второй, что фигня полная!!!!!!!


владимир котельников

владимир котельников

Запах приятный,очень похожь на шанель бланш,но есть один минус,по сравнению с шанелем стойкось слабая.а так пахнет очень вкусно,лимон,ирис,через 2а часа аромат ели уловим.


BlackHawk

BlackHawk

Очень классная вещь. Как по мне так на любой сезон и зимой не менее хорош чем летом. В стиле классического цитрусового направления, но с очень интересной базой. Диоровское качество на высоте. Стойкость и шлейф первоклассные. В целом, очень достойное место в моей коллекшн.


nickolai.khomenko

nickolai.khomenko

купил. Запах хорош, но на 2 часа. Нестойкий, шлейфа нет. После Эгоиста платинума ловил кучу комплиментов, здесь тишина. ИМХО, не стоит своих денег. Перехожу обратно на эгоиста.


ArG

ArG

Носил года 4 предыдущую версию - нравился, не внесезонный, но порой надевал и зимой - скучал. Но всему приходит конец, и приятный аромат стал заканчиваться. На пробнике в магазине показался странным, даже каким-то совсем другим. Я не понял при чем тут тот "мой" Sport. Всё же купил, и не пожалел. На себе стало лучше, проступил знакомый аромат. До покупки читал отзывы, и создавалось впечатление что загубили. Первое время даже согласился, но потом! Нет, не загубили! Он повзрослел, как и я. Старый аромат я бы не рискнул одеть с костюмом, этот - решусь. Стал немного жестче, солиднее, но и игривость свою сохранил. Теперь засматриваюсь на Homme Intense. Пожалуй еще одну зиму без Homme не протяну. Одно печалит, по моим ощущениям, стал менее стоек.


alena61ru

alena61ru

Подарила любимому, аромат очень нравится, отчетливо слышу имбирь, разбавленный древесными нотами, немного ириса. Аромат яркий, теплый, мужественный, балдею))


Alakorn

Alakorn

Сегодня получил флакон Dior Homme Sport. Аромат похоже действительно изменился, нет прежней свежести и легкости. Он стал более насыщенным, "тяжелым" и мужским. Флаконы старого и нового DHS выглядят абсолютно одинаково, только оттенок самой воды стал более насыщенным.


mukovenkov

mukovenkov

В летуале вчера на полке заметил что стоит полный тестер данного аромата и цвет жидкости показался мне желтее чем обычно.Он лимонного цвет,а не кремового как обычно в DHS 2012.Кто то слышал может опять переделали?Или что это за явление?Стойкость кстати сутки(!)


dredd

dredd

Новые ароматы... Десятки... Сотни... Тысячи... Лимитированные и коллекционные издания... потребитель задавлен и избалован... Его трудно удивить... К чему я? Да к тому, что какой уважающий себя Дом не выпустил "спортивную" туалетную воду... Можно ли чем-то заинтересовать потребителя кроме флакона и рекламы? Диор доказал, что можно. Аромат получился абсолютно мужским, но не грубым и напористым, а благородным. При этом он абсолютно узнаваем- 9 человек из 10 его идентифицируют, что при современном развитии парфюмерии почти подвиг. Сам аромат уже описан и еще раз писать про ноты нет смысла, но отмечу, что от него веет надежностью, уверенностью, что он не подведет тебя! А ведь это так важно в нашем таком непостоянном мире...


Alex M

Alex M

Давно у меня этот аромат и я им очень доволен,один из не многих современных парфюмов с приставкой спорт который имеет лицо,характер,узнаваемость,одновременное звучание лимонной цедры,имбиря и ириса трудно перепутать с чем то другим,конечно не на жару,лучше всего звучит в прохладную погоду,середина весны,начало осени,ну и конечно не для спортзала,слишком хорош для этого и солиден.Конечно ношу его не весь год,но каждая новая встреча с ним приносит лишь радость.Люблю.


Tereshchenko.dv

Tereshchenko.dv

Уникальный аромат, ни на что непохожий. Очень освежающий, в тоже самое время благородный аромат. Открывается обычно, лимонной свежестью, но буквально через 15 минут появляется теплый, бархатный аромат деревящек с ирисом и цитрусом. Для меня он мастхэв))


Стойкость средняя, хватает на полдня.


Дополняю: затестил Chanel allure homme blanche edition - тот же самый Dior homme sport, только с ноткой ванили, вместо ириса. а т.к. это шанель, то гораздо более шлейфовый и стойкий. Теперь буду покупать его в 150ке!


slon17

slon17

они оба какие-то незаконченные 2008/2012. начало яркое, а потом выступает какая-то неприятная нотка, которая начинает душить! версия 2008 года более носибильна летом. в общем, не подружились ни с тем ни с этим.


Natuska

Natuska

Он великолепен.. Ирис на мужской коже звучит просто изумительно. В этом аромате нет ничего унисексового, он 100% мужской, при этом такой.. даже не откровенно сексуальный, а скорее.. обаятельный, что устоять невозможно. Ближе к вечеру все еще дарит ощущение свежести, но сидит близко к коже, а большего и не надо. Имбиря совсем чуть-чуть, в самый раз для теплой погоды.

Отдельной похвалы заслуживает цитрус - очень натуральный и бодрый, а не какая-то отдушка для Фейри..


Sergey Is

Sergey Is

Сравнивать его по моему не счем, у него есть свой стержень, мягкое и очень тёплое звучание. По такой скудной базе даже не скажеш что оно может так вкусно звучать. Один из не многих которым можно напшикатся до посинения а звучать будет одинаково красиво


Минус

сидит на мне час два не более, в более прохладную погодку слышится дольше


renat kuklin

renat kuklin

Жесткий,красивый и мужественный.Без компромисов.На мне это экзотический японский ирис с металлической нотой самурайского меча.В сочетании с костюмом просто великолепен.ДИОР всегда ДИОР.Прекрасен.На все случаи жизни,кроме спорта.Слишком хорош .

По моему скромному мнению приставка СПОРТ только сбивает с толку и дезориентирует покупателя,привлекая к нему совершенно другую аудиторию.Но это так-лирическое отступление от сути.


Vados

Vados

А мне вот новая версия больше нравится, более яркий, более мужской! Старая версия тоже очень хороша но для меня она более мягкая,свежаковая, не серьезный аромат а вот новая более жестче ( никаких голубых трендов в ней нет) понюхав можно сразу сказать это для мужчин, что про старую версию не скажешь!! К чему можно придраться так это к флакону, сам распылитель какой то китайский что ли!!! Для такой марки должно быть все на высоте!! И стекло, и пластик ( если он есть) и распылитель!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

в сосновоборск есть доставка?
15 март 2016 15:29
почтой
15 март 2016 15:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов